Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Криминал Иркутск

2780

20.10.2004, 16:23

В Иркутске на продаже наркотиков пойманы четыре милиционера

В Иркутске задержаны четверо милиционеров, занимавшихся сбытом наркотиков. Они были взяты с поличным вечером во вторник.

В процессе наблюдения выяснилось, что милиционеры брали деньги с таксистов и наркоторговцев, а также изымали наркотики – в основном героин – без оформления соответствующих документов с целью дальнейшей реализации.

Все задержанные – участковые инспекторы первого отдела милиции Свердловского РУВД, обслуживающих территорию третьего поселка ГЭС. Сотрудники милиции были с табельным оружием, но без форменной одежды, на личном автомобиле.

По данному факту Свердловской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье 228 Уголовного кодекса России – «Сбыт наркотических средств», сообщили в региональном управлении ФКСН по Иркутской области.

Артур Скальский

© Байкальская служба новостей

Криминал Иркутск

2780

20.10.2004, 16:23

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=16852

Bytes: 765 / 765

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Лица Сибири

Ерощенко Сергей

Соболев Александр

Перевозников Вадим

Креско Павел

Чекотова Нина

Южаков Андрей

Салко Дмитрий

Алешин Евгений

Бурлаков Александр

Иванов Анатолий