Ангарчанина зарезали в подъезде собственного дома

Поздним вечером 23 октября сотрудникам полиции Ангарска сообщили о потасовке в одном из подъездов в 95 квартале.

Прибывшие на место правоохранители обнаружили на площадке бездыханное тело мужчины с ножевыми ранениями.

Выяснилось, что это 31-летний местный житель, проживавший в этом подъезде.

Через несколько минут стражи порядка задержали недалеко от места преступления подозреваемого в убийстве – им оказался ранее не судимый 24-летний парень.

Молодого человека поместили в изолятор временного содержания, возбуждено уголовное дело. Злоумышленнику светит до 15 лет тюрьмы.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=166442

Bytes: 688 / 587

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

36503

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

47190

24.01.2022

Лица Сибири

Галсанов Ким

Шагдарова Индира

Мешкова Анжелика

Федорова Елена

Малов Игорь

Лбов Александр

Ружников Игорь

Буханов Владислав

Позников Сергей

Левченко Евгений