Двое вооруженных юношей «обнесли» торговый павильон в Ангарске

Инцидент произошел 11 сентября в одном из торговых центров в 85-м квартале Ангарска.

Проходя мимо закрытого павильона с сувенирами, двое молодых людей решили украсть игру «Летающий будильник» стоимостью в 3300 рублей. Один из парней вытащил нож и вскрыл им замок павильона.

Все это увидела продавец соседнего павильона. Она попыталась предотвратить преступление, однако злоумышленники пригрозили ей ножом, умыкнули игру и скрылись.

Вскоре полиция вычислила и задержала похитителей. Ими оказались ранее судимые местные жители 17 и 19 лет. По их месту жительства стражи порядка обнаружили нож и украденную игру.

На молодых людей завели уголовное дело за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору с применением оружия. Сейчас они находятся под подпиской о невыезде. Им светит до 10 лет тюрьмы.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=164989

Bytes: 911 / 817

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

03.07 17:02
В Красноярске ограничили продажу алкоголя в жилых домах после 21:00

03.07 16:54
В Новосибирске в суд направили дело о незаконном обороте наркотиков

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Ангарск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

38314

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48419

24.01.2022

Лица Сибири

Цыденов Баяр

Бызов Анатолий

Самойличенко Владимир

Басаргина Ирина

Самарин Александр

Хамаганов Михаил

Федоров Андрей

Зиннер Сергей

Михельсон Анастасия

Сарапулов Захар