Мать-убийцу из Братска отправили лечиться

Ранее Бабр сообщал о том, что 1 января 2017 года в Братске во время прогулки с матерью пропал шестилетний Роман Камаев.

Днем ребенок с матерью пошли гулять в районе поселка Сухой. Мать ребенка психически нездорова. Позднее она была обнаружена в одной из квартир в Центральном районе Братска. Женщина не могла объяснить, где находится ее сын.

Вечером того же дня труп мальчика нашли в лесном массиве. На его теле обнаружили признаки насильственной смерти.

На мать ребенка завели уголовное дело за убийство малолетнего. По итогу заседания 16 июня Иркутский областной суд отправил женщину на принудительное лечение. Его сроки пока не известны.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=161091

Bytes: 760 / 647

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

02.07 23:58
В Новосибирской области женщину признали виновной за мошенничества с пиломатериалами

02.07 23:54
В Новосибирске организованной группе дали срок за сбыт наркотиков

02.07 23:17
В Новосибирской области двум местным жителям назначили срок по делу о мошенничестве с материнским капиталом

02.07 23:08
В Новосибирской области три жителя пойдут под суд по делу о теракте

02.07 21:25
Инсайд. «Чего вы врёте?» — как Фёдор Бондарчук устроил разнос Минкульту Бурятии за закрытыми дверями

02.07 20:10
Инсайд. Почему сибиряки стоят в очередях, а Монголия без проблем получает дешёвый российский бензин?

02.07 19:39
Бурятия и Монголия обсудили новые направления сотрудничества

02.07 18:56
Пожар в жилом доме унес жизнь женщины в Иволгинском районе Бурятии

02.07 18:47
В Новосибирской области 20 тысячам жителей сделали перерасчет за вывоз ТКО

02.07 18:10
На КБЖД заметили медведицу с медвежатами

Другие статьи в рубрике "Расследования" (Братск)

Инсайд. Побег губернаторского сына: след спецслужб и риски для папы

Итальянские силовики ищут след российских спецслужб в недавнем побеге из-под домашнего ареста бизнесмена Артема Усса — сына красноярского губернатора Александра Усса.

Макс Веселов

РасследованияПолитикаМир

43713

31.03.2023

Иркутский Hilton by Дмитрий Лебедев: загорится ли свечка?

В очередной для Иркутска раз бизнесмен Дмитрий Лебедев вознамерился построить отель гостиничной сети Hilton. Но удастся ли это сделать при его бэкграунде?

Роман Русских

РасследованияЭкономика и бизнесНедвижимостьМир Иркутск Россия

77027

01.03.2022

Лица Сибири

Парамонова Вера

Середкин Виктор

Власенко Татьяна

Цыденов Баяр

Ежова Ирина

Абрамченко Виктория

Кайнова Валентина

Бриль Николай

Откидач Александр

Попов Олег