Ника Авокадо

© Babr24.com

Криминал

4933

25.05.2017, 15:48

В нежилом поселке Приангарья охотник застрелил хозяина дома со словами: «Закон тайги!»

В нежилом поселке Тыкобь охотник выстрелил в хозяина дома со словами: «Закон тайги!».

Мужчина вместе с друзьями приехал в Тынкобь поохотиться. Ночевать они остановились в одном из домов, где никого не было, но горел свет и было натоплено. Охотник улегся на диван и заснул. Проснулся от криков хозяина жилища, который выставил компанию за дверь.

Обозленный охотник, взяв ружье, пошел «охотиться» на хозяина дома. Как только тот открыл дверь, мужчина выстрелил в него со словами: «Закон тайги!». После вонзил в шею потерпевшего нож. От полученных ранений пострадавший погиб на месте.

В отношении охотника возбудили уголовное дело по части 1 статьи 105 «Убийство». Материалы дела передали в суд.

По информации интернет-портала "Город", Братский районный суд 4 мая приговорил злоумышленника к восьми годам и шести месяцам колонии строго режима.

Фото из открытых источников

Ника Авокадо

© Babr24.com

Криминал

4933

25.05.2017, 15:48

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=160061

Bytes: 963 / 881

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

03.07 17:02
В Красноярске ограничили продажу алкоголя в жилых домах после 21:00

03.07 16:54
В Новосибирске в суд направили дело о незаконном обороте наркотиков

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

38314

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48419

24.01.2022

Лица Сибири

Тулубаев Вакиль

Краснова Елена

Пур Сергей

Гергенов Михаил

Воронов Сергей

Митичашвили Арсен

Артамонов Константин

Параничев Юрий

Петров Алексей (иноагент)

Василькова Мария