Житель Тулуна зарезал таксиста и получил почти восемь лет «строгача»

Убийство произошло ночью 14 июля 2016 года в Тулуне.

Таксист фирмы «Аист» перевозил нетрезвого местного жителя. По прибытии на место мужчина заявил, что ему нечем оплатить поездку. Вспыхнул конфликт. Пассажир несколько раз пырнул водителя ножом, от чего тот скончался.

Стражи порядка возбудили уголовное дело за убийство и позже Тулунский городской суд Иркутской области признал мужчину виновным. Ему назначили наказание в виде семи лет и десяти месяцев лишения свободы в колонии строгого режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=158086

Bytes: 642 / 544

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

03.07 17:02
В Красноярске ограничили продажу алкоголя в жилых домах после 21:00

03.07 16:54
В Новосибирске в суд направили дело о незаконном обороте наркотиков

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Тулун)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

38314

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

48419

24.01.2022

Лица Сибири

Гаврилюк Александр

Трофимова Эльвира

Боровский Олег

Митичашвили Арсен

Лабыгин Андрей

Коломиец Виктор

Штерман Ирина

Пур Григорий

Нимаева Лидия

Козырев Евгений