KIA Rio уже три месяца остается самой продаваемой моделью в России

В октябре модель KIA Rio в очередной раз стала самой продаваемой в стране. Ей удается удерживать пальму первенства уже три месяца подряд.

По данным аналитического агентства АВТОСТАТ, в октябре дилеры реализовали 8947 автомобилей KIA Rio, Это лучший результат для модели в 2016 году.

Фото: www.autostat.ru

На втором месте по числу проданных в октябре машин – Hyundai Solaris с результатом 7477 авто. Третью строчку заняла LADA Granta. Продажи модели составили 6815 автомобилей.

На четвертом месте – еще одна машина марки LADA – седан Vesta. 5074 автомобиля этой модели было продано в России в октябре. Пятое место, с результатом 4576 машин – у кроссовера Hyundai Creta.

В десятку самых продаваемых моделей вошли также Volkswagen Polo (4474 штуки), Renault Duster (3472), LADA Largus (3038), Renault Logan (2626) и LADA 4x4 (2604).

Новости Прибайкалья - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=151867

Bytes: 1432 / 970

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Василина Медведева, журналист.

На сайте опубликовано 2175 текстов этого автора.

Лица Сибири

Букрей Юлия

Виноградов Борис

Носенко Ольга

Мутко Виталий

Меделянов Андрей

Власенко Олег

Цыденов Баяр

Гаськов Владимир

Бондаренко Ирина

Клюев Максим (епископ Максимилиан)