Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Иркутск Иркутск

2928

04.09.2004, 00:35

Отстранен от должности руководитель ЖЭУ N 6 Октябрьского округа Иркутска

Начальник ЖЭУ-№6 Октябрьского округа Иркутска Александр Козулин отстранен от занимаемой должности. Как сообщили в пресс-службе администрации Иркутска, соответствующее постановление было подписано председателем Комитета по управлению Октябрьским округом Константином Башковым 31 августа.

От занимаемых должностей освобождены также два заместителя Октябрьского треста жилищного хозяйства Эдуард Радин и Владимир Силаев. Возможно, от должности будет отстранен начальника ЖЭУ-№28 Иркутска после выхода из отпуска. Такие меры были приняты администрацией города в ответ на многочисленные жалобы населения на неудовлетворительное содержание жилых домов. В ближайшее время администрация округа объявит конкурс на замещение освободившихся должностей.

Во время поездок по Октябрьскому округу в июле и августе мэр города Владимир Якубовский оценил работу коммунальщиков ЖЭУ №6 и №28 неудовлетворительно. Мэр назвал ситуацию на этих участках удручающей.

Тем не менее, как заявил 3 сентября исполняющий обязанности заместителя председателя Комитета по управлению Октябрьским округом Ахтам Гильманов, подключение тепла в округе будет произведено в установленные сроки - 15-18 сентября.

Артур Скальский

© Агентство "Телеинформ"

Иркутск Иркутск

2928

04.09.2004, 00:35

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=15071

Bytes: 1186 / 1186

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
irkbabr24@gmail.com

Последние новости

31.12 11:59
ФАС признала дистрибьютора «Светофора» в Хакасии нарушителем закона о торговле

31.12 09:41
Осуждён житель Приморья, обманувший томичей на три миллиона при покупке автомобилей и запчастей

31.12 09:16
У 17-летней томички никогда не было свидетельства о рождении

31.12 07:01
Суд отказался смягчать приговор Олегу Митволю

30.12 23:54
В Новосибирской области три человека пойдут под суд за кражу двух с половиной миллионов с карты

30.12 23:41
В Новосибирской области после проверки прокуратуры расторгли договоры аренды на почти четыре миллиона квадратных метров земли

30.12 23:32
В Новосибирской области после вмешательства прокуратуры погасили долги на 486 миллионов за коммунальные ресурсы

30.12 22:47
В Новосибирске закончили строительство моста через Транссиб

30.12 22:14
В Новосибирской области назначили нового главу Купинского района

30.12 21:56
Председатель СКР потребовал доклад о смерти новорожденного в Новосибирске

Лица Сибири

Коломиец Виктор

Евчик Сергей

Ежевский Александр

Гусев Владимир

Шишкина Юлия

Быков Александр

Мархаев Вячеслав

Литвиненко Вадим

Щуко Андрей

Усов Леонид