К месту казни трактором по земле волок жертву житель Усольского района

6 сентября 2016 года, в промежуток времени между пятью и шестью часами вечера, житель деревни Арансахой Усольского района совершил убийство. Прежде чем убить, он изрядно поиздевался над своей жертвой, проявив поистине средневековую жестокость.

Причиной расправы стали личные неприязненные отношения между двумя мужчинами. По версии следствия, на территории базы по улице Трактовой в Арансахое один из них, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, избил своего знакомого, затем тросом привязал избитого к трактору, сел в кабину трактора и волоком по земле увез человека в лес. Там ударом в шею добил его; убедившись, что знакомый мертв, спрятал труп в лесу.

Фото: gorodkirov.ru.

Следственный отдел Следственного управления СК РФ по Иркутской области возбудил уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ - убийство. Подозреваемый в совершении убийства задержан, сейчас он находится под стражей и дает признательные показания. Расследованием причин столь дикого преступления занимаются следственные органы, подробности происшедшего в интересах следствия не разглашаются.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=150086

Bytes: 1170 / 1076

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

01.04 21:47
В Монголии обсудили создание центра русского языка для учащихся аймака Хувсгул

01.04 19:52
В Улан-Удэ выявили покушение на мошенничество при создании Центра креативных индустрий

01.04 18:59
712 тонн кедрового ореха экспортировали из Бурятии в Китай

01.04 17:54
Суд запретил застраивать территорию столетнего санатория в Красноярске

01.04 17:51
На ремонт Каштаковской тропы в Красноярске потратят 35 миллионов рублей

01.04 17:51
Весенний паводок затопил дома и участки в трех районах Красноярского края

01.04 17:49
В Хакасии потушили первый лесной пожар и официально открыли опасный сезон

01.04 17:47
Возле «Роева ручья» построят новую зону отдыха за 100 миллионов рублей

01.04 17:41
Десять миллионов за десять минут: Красноярск готовится к рекордному салюту на 9 мая

01.04 17:34
Замглавы полиции Красноярска попал под следствие за взятки и мошенничество

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усолье-Сибирское)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

45364

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

54117

24.01.2022

Лица Сибири

Коломиец Виктор

Зелент Иван

Цветков Евгений

Рыбникова Анна

Бухольцева Оксана

Медведев Герман

Стекачев Евгений

Ганчуков Евгений

Тарасова Ольга

Жуков Владимир