В Усолье продавщица украла у подростка телефон

56-летняя пенсионерка, работавшая продавцом кваса, подозревается в хищении телефона подростка.

В дежурную часть полиции обратился отец 14-летнего усольчанина с заявлением о том, что у сына украли сенсорный телефон «Самсунг». Парнишка рассказал, что забыл телефон на стойке передвижного павильона с квасом, вскоре вернулся, но мобильника на месте уже не оказалось. Продавец стала убеждать подростка, что никакого телефона не видела и, по всей видимости, он оставил его в другом месте.

Фото: youperm.ru

Сотрудники полиции заподозрили в краже сотового телефона именно продавщицу кваса. Несмотря на то, что женщина доказывала свою непричастность к краже телефона, после опроса свидетелей полицейские установили, что взять его могла только она. В итоге пенсионерке пришлось признаться в краже.

Следственные органы возбудили в отношении продавца кваса уголовное дело по статье 158 часть 2 УК РФ (Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину).

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=138556

Bytes: 1058 / 971

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 14840 текстов этого автора.

Лица Сибири

Ильичев Виктор

Серебряков Иван

Негодайло Алексей

Дудин Петр

Иванова Наталья

Шунова Василина

Мелкоступов Артём

Суходолов Александр

Петров Сергей

Горюнов Константин