Микрогрузовик сбил женщину и ребёнка в Тайтурке

Дороги в поселке Тайтурка Усольского района узкие - сильно не разъедешься. К тому же начинается оттепель, а из-за нее – гололед.

Гололедица и стала одной из причин ДТП, в котором пострадали местная жительница и ее семилетняя дочка. В 11 часов дня 27 февраля на улице Нефтебазовской они шли вдоль дороги по обочине. В это время по дороге ехал КамАЗ с прицепом, следом за ним - микрогрузовик «Тойота Дюна». КамАЗ немного притормозил перед въездом на улицу Пеньковского, и водитель «Тойоты», чтобы избежать столкновения, нажал на тормоза. На ледяной корке, которая покрывала дорогу, водитель микрогрузовика не смог справиться с управлением. Машину вынесло на встречную обочину, и она, ударив пешеходов, опрокинулась в канаву.

Мать с ребенком получили травмы различной степени тяжести. Женщину доставили в травмпункт Усолья-Сибирского, девочку – в детскую городскую больницу.

Фото усольской ГИБДД.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=133592

Bytes: 978 / 906

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Андрей Воронецкий, журналист.

На сайте опубликовано 13493 текстов этого автора.

Лица Сибири

Козырев Евгений

Коженков Сергей

Левчугов Владислав

Альков Леонид

Петров Сергей

Свидерек Кшиштоф

Сактоев Владимир

Мясников Дмитрий

Левченко Сергей

Воробьев Евгений