Водитель, сбивший человека, покончил с собой

22 апреля в Усолье-Сибирском произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором тяжелые травмы получила местная жительница.

Безработный 39-летний усольчанин, двигаясь на автомобиле «Хонда Степвагон» по улице Мира, сбил женщину-пешехода, после чего с места происшествия скрылся. В результате удара у машины оторвался регистрационный номерной знак, по которому сыщики легко установили личность подозреваемого.

Разыскиваемый автомобиль был обнаружен по месту жительства владельца иномарки. Однако прибыв домой к предполагаемому виновнику ДТП, полицейские услышали громкий хлопок. Оказалось, что мужчина схватил хранившуюся у него малокалиберную винтовку и выстрелил себе в голову. В тяжелом состоянии раненого доставили в больницу, где через несколько часов он скончался.

По словам родственников, глава семейства пришёл домой пьяным, стал за что-то извиняться перед домочадцами, чуть позже вышел во двор, где и застрелился.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, оружие изъято.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=114406

Bytes: 1011 / 1011

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Сергей Александров, редактор региональных новостей.

На сайте опубликовано 675 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Усолье-Сибирское)

Лица Сибири

Мазитов Вадим

Южаков Андрей

Дорош Сергей

Колмаков Алексей

Белобородов Владимир

Астахов Михаил

Хабудаев Владимир

Солонина Галина

Якимов Александр

Демешков Влад