«Радио-Бабр». Сергей Беспалов: «Я жду, честно говоря, только негативных последствий назначения Ерощенко в смысле отношений с федеральным центром»
29 мая депутаты Заксобрания Приангарья утвердили Сергея Ерощенко в должности губернатора. Чем еще запомнилась прошедшая неделя?
«Радио-Бабр» - это еженедельный аудиоподкаст, в котором мы вспоминаем и анализируем прошедшую неделю. Сегодня в выпуске:
«Финансовые ресурсы, которые остаются в распоряжении Ерощенко, чуть ли не в 2 раза больше, чем финансовые ресурсы, которые были у Мезенцева в начале его правления. Поэтому, конечно, мы можем ожидать того, что деньги каким-то образом будут использованы в области, а вот каким – это уже большой и очень интересный вопрос» - интервью с независимым политологом Сергеем Беспаловым о новом губернаторе.
«Картошку огребали 10 соток после школы» / «Летом, помню, ездила в пионерский лагерь» / «У нас было не смску написать «Пойдем на улицу», а подойти к дому стоять полчаса орать «Выходи!» - в Международный день детей иркутяне вспомнили свое детство.
Взрослые в очередной раз пытаются создать «Безопасный Интернет» для детей. В 2007-ом подобная попытка (организованная правительством России) закончилась полным провалом. Что обещают в этот раз?
Лето для студентов – возможность заработать. Что нового ждет участников студотрядов и почему выросла стоимость прохождения медосмотра?
Мы ждем Ваших писем по адресу [email protected]