60-летняя братчанка задержана за сбыт гашиша

Операция «Мак» проходит в Братске. По информации пресс-службы ГУ МВД России по Иркутской области, накануне оперативники задержали наркосбытчицу со стажем.

В квартире пенсионерки было обнаружено 24 капсулы приготовленного к продаже гашиша. Визит правоохранителей, должно быть, не стал для женщины неожиданностью: она давно знакома с правосудием.

Фото с сайта 38.mvd.ru

Фото с сайта 38.mvd.ru

В 2006 и 2010 годах братчанка уже попадалась на сбыте наркотиков. Тогда, правда, суд был благосклонен к пенсионерке и ограничивался условными сроками. Такое наказание не послужило наркосбытчице уроком, и она, несмотря на солидный возраст, продолжила свой незаконный, но прибыльный бизнес.

Всего с начала мая братские оперативниками задержали 5 человек, занимавшихся сбытом наркотических средств.

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=106061

Bytes: 974 / 782

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Анна Масленникова, редактор криминальной информации.

На сайте опубликовано 2182 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Братск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

36482

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

47174

24.01.2022

Лица Сибири

Варлашов Вячеслав

Аминов Ринат

Колесова Татьяна

Шандрук Олег

Альков Леонид

Константинов Евгений

Цыдыпов Тумун

Митусов Валерий

Солженицын Степан

Давыдова Наталья