Только Путин. Только хардкор

Нынче у наиболее образованной, успешной, модной части околополитической тусовки (в том числе иркутской) новый тренд – голосовать за Путина. Вот и журналист Бабра внимательно ознакомился со всеми доводами «за»/«против» и решил, что негоже отставать от продвинутых коллег. Голосую за Владимира Путина!

Я голосую за Путина! Разве может быть иначе? В мире почти 200 стран, признанных ООН, а Россия по уровню коррупции находится только в середине пятого десятка. С конца. Нам есть куда стремиться! Нынешние наши соседи – Нигерия, Того и Уганда – меня не устраивают. Мы должны идти к новым вершинам, достигнуть блистательного уровня Сомали и Судана.

Я голосую за Путина! Отбросим сомнения! В золотые путинские годы из страны уехало не менее 2 миллионов лучших человеческих кадров. Я считаю, это не предел. За свой третий срок (бархатные годы) Владимир Владимирович приложит все усилия, чтобы ручеек беженцев распух до ширины реки в половодье. Мы утроим показатели!

Я голосую за Путина! Только он может принести Отечеству мир. Смотрите сами: он успешно провел реформу армии - горящие в доках подлодки, падающие ракеты, замерзающие в казармах солдаты. Теперь в России нет армии. Зато есть ГЛОНАСС. Это ли не показатель глубокого гуманизма Владимира Путина? Свойственного ему стремления к «человекосбережению»?

Я голосую за Путина! Нас не должно пугать отсутствие дорог за границами федеральных трасс. Не страшно, что до Якутска можно добраться только самолетом, а за Читой магистраль затапливает по весне. Это мелочи! Партия Путина обещала нам построить автобаны «Брест-Владивосток» и «Петербург-Анадырь». Светлой мечтой о них мы и должны жить.

Я голосую за Путина! При нем Россия вернулась к истокам. Теперь моих друзей и родственников может безнаказанно давить «мерседесами» чиновнико-олигархическая сволочь. И сволочи за это ничего не будет. Это правильно. Путин надежно охраняет заветы феодального строя. У меня есть предложение для Владимира Владимировича на третий срок. Пожалуйста, верните господам право «первой ночи». Страна скажет вам «спасибо».

Я голосую за Путина! Отрадно наблюдать, как в цыганском бараке рядом с моим домом молодежь затаривается героином. Каждый день после полудня к бараку подъезжает ментовской бобон и собирает дань. Менты довольны, цыгане тоже. Это ли не истинная толерантность? Это ли не дружба народов?

Я голосую за Путина! Я с нетерпением жду, когда к моему брату-бизнесмену придет товарищ с ксивой и потребует положенную ему долю. Путин научил россиян главному христианскому правилу: надо делиться. Если же мой брат начнет артачиться, товарищ с ксивой, полный сознанием собственной правоты, отметет бизнес брата. Как же иначе? Холопы обязаны платить барщину. Это старинный русский закон.

Я голосую за Путина! Только он может обратить Россию в истинную веру. Считаю, что в этом направление сделано недостаточно. Мало восстанавливать церкви за бюджетные средства, мало отдавать под нужды РПЦ детские садики, мало позволять попам вещать в школах. Следует назначить обязательный церковный налог, президентским указом ввести в правовое поле Великий пост и Крещение. Предлагаю не допускать малышей до обучения в детских садах, если малыш предварительно не был брошен в иордань в 40-градусный мороз.

Я голосую за Путина! Владимир Путин истинно-всенародный президент – он собрал всю казну страны в Москве и Санкт-Петербурге. Он не позволил жадным регионам возомнить о себе лишнего. Он закрепил за Сибирью и Дальним Востоком почетный колониальный статус. Путин возложил на сибиряков важную миссию – кормить Кремль. Это честь для Сибири. Неужели мы вправе требовать от метрополии большего?

Я голосую за Путина! Пора окончательно выполоть сорняки! Путин свел на нет достижения тухлого совка – бесплатную медицину, среднюю школу и институты социальной защиты. Но главное сражение впереди – высшая школа не спешит сдаваться, ректоры-самодержцы решили дать бой обоснованным и современным реформам. Только Путин может положить конец этим жалким попыткам.

Я голосую за Путина! Владимир Владимирович справедлив. Посмотрите, какую заботу он проявляет о друзьях, родственниках и боевых товарищах. Члены аристократического кружка «Озеро» по праву стали долларовыми миллиардерами. Однако в годину третьего срока Путин должен проявить еще большую щедрость и широту души. Предлагаю построить по дворцу для каждого члена упомянутого славного кооператива.

Я голосую за Путина! Разве у меня есть выбор? Кто еще может защитить мою страну от внешних врагов? Россия в кольце завистников. Коварные жидомассоны плетут черные козни в своих теплых сионских кабинетах; кровавя американская военщина уже готовит «Операцию Барбаросса-2»; китайские красные империалисты фактически оккупировали восточные рубежи Отчизны. Россия на краю пропасти! Только Путин! Только Победа! Мы еще спляшем на костях захватчиков и споем хором «С чего начинается Родина».

Я голосую за Путина! Он сумеет раздавить предателей внутри страны. Хищная контра, прикормленная вашингтонским госдепом, распространяет подрывную литературу и выводит на площади проплаченных активистов. Интернет-порталы, отрабатывающие средства всяческих «гейдельбергских университов» и подставных благотворительных фондов (спонсируемых Моссадом и Ми-6), сеют смуту в умах патриотов России. Путин понимает – таких хитрых и упорных врагов страна не знала со времен алкающих власти троцкистов.

Хватит малодушничать! 4 марта 2012 года я пойду на избирательный участок и проголосую за Владимира Владимировича Путина. Великой стране - Сильный лидер!

Фото: Дмитрий Астахов

URL: https://babr24.news/irk/?ADE=102877

Bytes: 5839 / 5592

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Иркутской области:
[email protected]

Автор текста: Марк Блок, колумнист.

На сайте опубликовано 81 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Политика" (Иркутск)

Байкальск: федеральная трасса-дублер, новый аэропорт, золотые сады Семирамиды

В 2022 году Владимир Путин озвучил историческую фразу, дав поручение превратить город Байкальск в перспективный и комфортный для проживания город. В визитную карточку экологического туризма, в конце концов. Сказал не в пустоту, а прямо поручил руководителю госкорпорации ВЭБ.РФ Игорю Шувалову.

Лилия Войнич

ПолитикаЭкономика и бизнесИркутск

2311

04.06.2025

«Единая Россия» подыскала Вихоревке подходящего ноунейма

Ну что, обнародованы результаты праймериз иркутской «Единой России» по определению кандидатов на сентябрьские выборы по четвертой модели. Это когда внесенным в специальный список местным бюджетникам посмирнее рассылают разнарядку, за кого нынче голосовать.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

939

03.06.2025

Бабр-Чарт: мэры Иркутской области. Весна 2025

Представляем вашему вниманию анализ деятельности мэров Иркутской области за весну 2025 года. Бабр выделил среди них лидеров и антилидеров. В этот раз в чарт попали: Эдуард Симонов, Алексей Шульц, Сергей Петров и другие.

Глеб Севостьянов

ПолитикаРасследованияИркутск

3943

03.06.2025

Телеграм Иркутска за неделю: деприватизация «Саянсхимпласта» и победа Игоря Кобзева на праймериз

Бабр представляет еженедельную подборку главных событий Иркутской области по версии телеграм-каналов с 26 мая по 1 июня включительно. Бесславный и быстрый конец для Виктора Круглова Завершился молниеносный судебный процесс о судьбе крупнейшего производителя поливинилхлорида АО «Саянсхимпласт».

Глеб Севостьянов

ПолитикаЭкономика и бизнесКриминалИркутск

6207

02.06.2025

Мэры Прибайкалья в соцсетях: Фролов в белом, Романов, если что, готов в модели

Заглянем в соцсети к мэрам Иркутской области. Время у многих предвыборное, должны представать перед народом обновленные, как птица Феникс. Но, конечно, перед собственным обновлением они должны хорошо поработать в рамках подготовки к выборам губернаторским.

Георгий Булычев

ПолитикаИркутск

9512

31.05.2025

Улицу Урицкого в Иркутске собрались сделать великой again

Прекрасная новость прилетела под конец мая из думы Иркутска. Там рассматривали тему «обновление Дома быта и восстановление торговой, развлекательной и ресторанной функций улицы Урицкого». Конем этого мощного процесса хотят сделать пятиэтажный Дом быта на улице Урицкого.

Георгий Булычев

ПолитикаОбществоИркутск

7324

31.05.2025

Мэрия в кепках игнорирует смертельную опасность для иркутян

Вся сущность действующей мэрии Иркутска проявилась, как в капле воды, в истории с подпорной стеной домов ТСЖ «Зеркальное». Держится она который год на честном слове, грозя в какой-то момент рухнуть под тяжестью десятиэтажного дома. ...

Георгий Булычев

ПолитикаПроисшествияОбществоИркутск

8195

31.05.2025

Земля без хозяина: почему жители Байкала остаются заложниками политических игр

На берегах Байкала уже почти четыре десятилетия живут люди, которые формально — никто. Они обрабатывают землю, строят дома, хоронят родных, оформляют наследство, но при этом годами не могут легализовать даже клочок территории под собственным двором.

Анна Моль

ПолитикаОбществоНедвижимостьИркутск Байкал

7238

30.05.2025

Какая крыша должна быть на складе Wildberries в Ангарске?

(Архитектурно-юридические размышления) 20 мая 2025 года губернатор Иркутской области на встрече с предпринимателями, отвечая на вопрос о том, где всё-таки будет построен распределительный центр Wildberries, сообщил что федеральная сеть не стала дожидаться, пока региональные власти решат все ...

Ярослава Грин

ПолитикаНедвижимостьСкандалыИркутск

25494

29.05.2025

«Мэропад» завершен. Под ударом министры?

На протяжении без малого пяти лет ныне экс-министр имущественных отношений Марина Быргазова представлялась как пример непотопляемости и вечного балансирования на грани закона. И вот весной 2025 года история вечно не доходящего до суда противостояния подошла к финалу: Быргазова ушла в отставку.

Сергей Кузнецов

ПолитикаИркутск

11980

28.05.2025

Молодежи нужен дом? Удерживаем молодежь в Иркутске

В очередной раз тема оттока молодого населения была поднята в Иркутске. Теперь ее обсудил градоначальник Руслан Болотов с молодежью в ходе открытого диалога. Универсальный ответ: молодежи нужен дом. Дом молодежи. И плевать, что один дом молодежи уже есть.

Глеб Севостьянов

ПолитикаМолодежьИркутск

9137

27.05.2025

Инсайд. ЛДПР бросает вызов КПРФ: борьба за статус главной оппозиционной силы Иркутской области

В Иркутской области нарастает политическое противостояние: ЛДПР активно претендует на лидерство среди оппозиционных партий, стремясь обойти КПРФ.

Ярослава Грин

ПолитикаИркутск

8127

27.05.2025

Лица Сибири

Иванов Андрей

Моисеев Денис

Астафьев Александр

Забродская Лариса

Кириллов Юрий

Константинов Евгений

Никитин Павел

Белых Леонид

Захаров Руслан

Молоков Виталий