Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

1012

27.03.2025, 16:54

Лариса Волкова вступила в должность главы Заиграевского района Бурятии

27 марта Лариса Волкова вступила в должность главы Заиграевского района Бурятии. Об этом в своем Телеграм-канале сообщил глава республики Алексей Цыденов.

Он отметил, что это большой район с потенциалом развития промышленности и сельского хозяйства. Также глава региона напомнил об огромной ответственности перед местными жителями.

«Уверен, что деловые качества, опыт и глубокое знание района помогут Ларисе Сергеевне эффективно решать стоящие перед районом задачи», - подытожил Алексей Цыденов.

Фото из Телеграм-канала Алексея Цыденова

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

1012

27.03.2025, 16:54

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=275288

bytes: 753 / 548

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49321

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6195

01.06.2022

Лица Сибири

Давыдова Наталья

Серышев Анатолий

Балабанов Александр

Босхолов Сергей

Тыхеев Андрей

Салко Дмитрий

Позников Сергей

Голков Александр

Мальм Александр

Титенков Игорь