Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4884

29.09.2023, 22:18

Михаил Филичев стал полноправным прокурором Бурятии

Президент России Владимир Путин назначил Михаила Филичева прокурором Бурятии. Соответствующий указ 29 сентября опубликовали на официальном интернет-портале правовой информации.

В органах прокуратуры Филичев служит уже 24 года. В октябре 2022 года его назначили исполняющим обязанности прокурора Бурятии. До этого он трудился заместителем прокурора Кемеровской области – Кузбасса.

Фото: прокуратура Кемеровской области

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4884

29.09.2023, 22:18

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=251563

bytes: 583 / 423

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

52006

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6576

01.06.2022

Лица Сибири

Аксенов Владимир

Хомич Александр

Мащицкий Виталий

Жуков Константин

Аюшеев Дамба

Кривенко Алексей (епископ Николай)

Шергин Роман

Говорушкина Наталия

Журавлев Владимир

Алексеев Борис