Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3340

21.12.2022, 13:10

В Бурятию прилетел помощник президента РФ Максим Орешкин

В Бурятию для работы над мастер-планами Улан-Удэ и Северобайкальска прибыл помощник президента РФ Максим Орешкин. Об этом 21 декабря сообщает пресс-служба правительства республики.

В первую очередь гость направился в Северобайкальск – там готовится комплексная реновация территорий в рамках разработанного мастер-плана. Он также намерен посетить несколько объектов в Улан-Удэ, вошедших в мастер-план города, и провести совещание с главой Бурятии, представителями регионального правительства, а также администраций Улан-Удэ и Северобайкальска.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3340

21.12.2022, 13:10

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=239105

bytes: 754 / 592

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50239

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6321

01.06.2022

Лица Сибири

Савельев Александр

Серышев Георгий

Ротенфельд Борис

Белеев Сергей

Вельм Оксана

Аксенов Владимир

Тимофеев Максим

Фомин Андрей

Купцевич Андрей

Бадашкеева Октябрина