Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4462

11.02.2022, 12:43

Экс-глава Иволгинского района Бурятии перекочевал в Дирекцию спортивных сооружений

Виктора Очирова, ранее возглавлявшего Иволгинский район Бурятии, назначили новым руководителем местной Дирекции спортивных сооружений. Об этом 8 февраля сообщила пресс-служба учреждения.

Напомним, что кресло главы Иволгинского района Очиров занял в 2016 году, освободив его в конце 2021 года. За это время он успел не раз оскандалиться и заработал репутацию малоэффективного и крайне злопамятного управленца. До этого он трудился депутатом Иволгинского райсовета и возглавлял сельское поселение «Иволгинское».

Ранее на Бабре

Глава Иволгинского района Очиров продолжает “устранять” депутатов райсовета

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

4462

11.02.2022, 12:43

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=224806

bytes: 858 / 615

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

49574

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6243

01.06.2022

Лица Сибири

Копылова Наталья

Диксон Виталий

Абрамченко Виктория

Толмачев Дмитрий

Давыдова Наталья

Кошелева Оксана

Кириленко Егор

Наговицын Вячеслав Владимирович

Язев Сергей

Вавилов Алексей