Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3856

02.05.2011, 14:55

John Deere и «ДельтаЛизинг»: «Мы предлагаем рынку выгодные условия»

Совместное предложение компаний - техника с удорожанием от 5,6%

Результатом сотрудничества мирового лидера в производстве оборудования и техники John Deere с федеральной лизинговой компанией «ДельтаЛизинг» стало новое специальное предложение. Лесозаготовительная и дорожно-строительная техника, которую все большее число компаний предпочитают приобретать именно с использованием лизингового финансирования, до 31 июля доступна на более выгодных условиях: заявленное в рамках акции удорожание — от 5,64% . Данная ставка уже включает в себя страхование техники и корректируется только при изменении условий — размера аванса, вида графика, балансодержателя или валюты финансирования. Трехлетний срок договора, по мнению сотрудников «ДельтаЛизинг», позволит предприятиям наиболее эффективно распределять финансовую нагрузку.

Доступный в рамках предложения ассортимент техники, представленный на сайте John Deere, поможет без значительных затрат обновить производство многим компаниям, занятым в лесозаготовке и дорожном строительстве. При этом стоит отметить широкую географию продаж – приобретение техники John Deere в лизинг доступно в любом регионе страны. В акции участвуют крупнейшие дилеры компании, а сеть представительств «ДельтаЛизинг» позволит получить необходимые консультации и дополнительную информацию по лизинговому финансированию. Для подробных расчетов и консультаций клиенты могут заполнить on-line заявку или обратиться в ближайший офис «ДельтаЛизинг». Информация о технических характеристиках техники доступна у дилеров John Deere.

«ДельтаЛизинг» и John Deere сотрудничают с 2005 года, и за это время компании реализовали более 50 проектов по приобретению техники на общую сумму свыше 20 млн. долл. США. Именно успех таких проектов и их очевидная эффективность для клиентов позволяет предлагать бизнесу новые выгодные условия.

www.Deere.ru

www.deltaleasing.ru

8-800-2000-180 (звонок бесплатный из любой точки России)

Артур Скальский

© Babr24.com

ЭкономикаМир

3856

02.05.2011, 14:55

URL: https://babr24.news/?ADE=93947

Bytes: 2664 / 1956

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Артур Скальский.

Другие статьи в рубрике "Экономика"

Пешеходизация мэру лишь снится. Прогресса с Ленина не видно

Радостные возгласы о пешеходизации улицы Ленина впервые в Новосибирске прозвучали в 2024 году от теперь уже бывшего заместителя мэра Анны Терешковой. В 2025 году по этому же поводу ликовал и нынешний мэр Максим Кудрявцев.

Адриан Орлов

ЭкономикаПолитикаНовосибирск

1371

10.08.2026

Телевизоры Irbis: обновление до версии «банкротство»

Российский рынок потребительской электроники потерял отечественного производителя. 3 августа Арбитражный суд Москвы признал банкротом группу компаний «Квант», выпускавшую телевизоры Irbis.

Ксюша Морозова

ЭкономикаРоссия

392

10.08.2026

Нам пишут. Совсем не весенняя аптека "Апрель"

Уважаемая редакция Бабра! Просим вас и правоохранительные органы обратить внимание на сеть иркутских аптек «Апрель». Повсюду в рекламе они позиционируют себя как «муниципальная аптека» с низкими ценами. И пенсионеры бегут туда, как за пирожками в базарный день.

Лера Крышкина

ЭкономикаОбществоИркутск

963

10.08.2026

Бумага не стерпела. «Илим» недоплатил за сделку с американцами

За «Илимом» не пришли, но постучались. Прокуратура Санкт-Петербурга потребовала взыскать 1,82 миллиарда рублей с ООО «Илим Глобал Тимбер Рус» – структуры, связанной с совладельцами группы «Илим» Захаром Смушкиным и Борисом Зингаревичем.

Георгий Булычев

ЭкономикаПолитикаИркутск

11560

05.08.2026

Реанимация «Сегежи»: на помощь придет китайский дефибриллятор?

Терпящий финансовое бедствие лесопромышленный холдинг Segezha Group обратился за помощью к соседям из КНР – компания привлечет китайских партнеров к строительству нового биотехнологического комплекса «Новоенисейский ЛХК/Тайга» в Енисейском округе Красноярского края.

Александр Тубин

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск Иркутск

2616

05.08.2026

Максим Бувалин: как Улан-Удэ потерял электросети и почему «Новые люди» за блокировку VPN

Почему Улан-Удэ остался без собственных электросетей, кому достанутся сотни миллионов от ликвидации ТСО и зачем «Новые люди» поддержали ограничения в интернете?

Виктор Кулагин

ЭкономикаЖКХБурятия

12754

04.08.2026

Налоги ТД «Барис»: как фирма семьи вице-спикера Гармаева скрывает отчёты от ФНС

Крупнейший оптовый поставщик парфюмерии и косметики в Бурятии ООО «ТД Барис» (ОГРН 1020300990379) подлежит обязательному ежегодному аудиту по закону «Об аудиторской деятельности». Под проверку попадают все компании, чья годовая выручка превышает 800 миллионов рублей.

Виктор Кулагин

ЭкономикаПолитикаБурятия

13065

03.08.2026

Не пытайтесь покинуть Норильск: Владимир Потанин похвастался закрытой программой по переселению с Крайнего Севера

В середине июля президент РФ Владимир Путин провел встречу с главой компании «Норильский никель» Владимиром Потаниным. Официальный сайт главы государства сообщает, что Потанин рассказал об экологии, о социальной поддержке сотрудников ГМК и о проектах, реализуемых горно-металлургической компанией.

Сергей Александров

ЭкономикаКорпорацииКрасноярск

3274

03.08.2026

Хлебнуть медку от иркутского минсельхоза и не умереть

Министр сельского хозяйства Иркутской области Марина Кожарина 22 июля говорила красивые слова на Дне поля, где бизнесу показывали результаты испытаний масличных и бобовых культур, в том числе рапса.

Георгий Булычев

ЭкономикаЭкологияПолитикаИркутск

16606

31.07.2026

Чиновники сидят дома, а бизнесмены — в следственном изоляторе. Андрей Гончаров под домашним арестом

Бывшего министра промышленности и торговли Новосибирской области Андрея Гончарова вместе с союзниками отправили под домашний арест. Другие фигуранты дела о мошенничестве — новосибирские бизнесмены — остались в следственном изоляторе.

Андрей Тихонов

ЭкономикаКриминалПолитикаНовосибирск

12114

31.07.2026

Шринкфляция атакует Новосибирск. Скрытый рост цен достигает 25%

Жители Новосибирска и России в целом заметили, что продуктовая корзина стала намного дороже. Показатели инфляции говорят о росте цен всего на 6–7%, но в реальности из‑за шринкфляции идёт увеличение стоимости до 25%.

Адриан Орлов

ЭкономикаОбществоНовосибирск

2719

30.07.2026

Красноярск на пределе: мусорная реформа зашла в тупик

Красноярск вновь оказался в центре мусорного кризиса. Пока жители жалуются на переполненные контейнерные площадки, региональные власти вынуждены одновременно искать новые места для размещения отходов, выполнять судебные решения и объяснять, почему многомиллиардные проекты так и не заработали.

Анна Моль

ЭкономикаЖКХЭкологияКрасноярск

10481

30.07.2026

Лица Сибири

Колотовкина Светлана

Круглов Виктор

Сорокина Юлия

Свиридов Дмитрий

Равилова Оксана

Перегудова Валентина

Вобликова Валентина

Сутула Василий

Сбитнев Макар

Куглянт Алексей