Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

1414

14.08.2002, 17:54

Вазовский менеджмент остался без премии

Основная часть управляющего персонала АвтоВАЗа была лишина очередных премий решением генерального директора Волжского автозавода за невыполнение намеченных задач по улучшению качества выпускаемой продукции. Как сообщает ИА "Ladaonline" со ссылкой на газету "Волжский Автостроитель", основной причиной подобного решения стало невыполнение и части пунктов заводской "Программы корректирующих действий по устранению отказов в эксплуатации, повышению ходимости узлов и агрегатов семейства автомобилей ВАЗ-2110".

По мнению директора АвтоВАЗа по качеству Валерия Кокотова, это довольно жесткое решение имеет под собой веские основания. Так, по его словам, одна из подобных ситуаций произошла с замками зажигания. Завод устранил, по предписанию руководства, основной дефект, однако вместо него появилось несколько новых, что вновь послужило причиной отказов в работе. Подобные несогласованные действия разных подразделений и стали причиной лишения премий. И это не единственный подобный случай.

"АВТОВАЗу предстоит подняться по качеству до уровня наших конкурентов. И правительственная программа поддержки автопрома основана на том, что мы за ближайшие годы поднимем марку своего автомобиля. Вот откуда более жесткий и требовательный подход", - считает Кокотов.

Артур Скальский

© http://www.lenta.ru/

Авто-мотоМир

1414

14.08.2002, 17:54

URL: https://babr24.news/?ADE=75805

Bytes: 1256 / 1256

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

08.04 08:31
Томская область в два раза увеличила отгрузки рапсового масла в Китай

08.04 06:15
Минобороны РФ засудило железногорский завод спутников на ₽4,6 миллиарда

07.04 22:50
В Новосибирской области стабилизируют цены на молочную продукцию

07.04 22:39
В Новосибирской области возбудили уголовное дело об убийстве подростка

07.04 22:23
В Новосибирске женщина выпала из автобуса и позже скончалась в больнице. Прокуратура начала проверку

07.04 20:15
10-летнего мальчика сбили на «зебре» в Улан-Удэ

07.04 19:07
Бывших сотрудников полиции Красноярска обвиняют во взяточничестве и связях с подпольными казино. Видео

07.04 19:01
ОПГ семь лет похищала женщин и заставляла заниматься проституцией в Красноярском крае

07.04 18:56
МакSим выступит на грядущем «Голосе кочевников»

07.04 18:53
В окрестностях деревни Чагино Кривошеинского района найдена свалка в 1726 «квадратов»

Лица Сибири

Брежнева Ирина

Коренев Юрий

Евдокимов Максим

Швыткин Юрий

Орноев Владимир

Батоев Биликто (Биликто-лама)

Пинтаев Валерий

Килин Владимир

Зюганов Геннадий

Цвигун Ирина