Пьяный житель Иркутской области убил знакомого бревном

Преступление было совершено в поселке Седаново Усть-Илимского района Иркутской области.

В дежурную часть полиции сообщили, что на обочине дороге на улице Солнечной лежит тело мужчины со следами насильственной смерти. Убитым оказался 24-летний местный житель. У него была открытая черепно-мозговая травма.

Вскоре стражи порядка задержали подозреваемого - 24-летнего приятеля убитого. Ранее судимый безработный мужчина признал свою вину. Он рассказал, что накануне они с товарищем распивали спиртные напитки. Возникла ссора, он взял бревно и избил им собутыльника. Травмы оказались смертельными.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". Подозреваемый заключен под стражу.

URL: https://babr24.news/?ADE=159937

Bytes: 770 / 690

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Криминал" (Усть-Илимск)

Новосибирск — это «Сибирский Лас-Вегас»

Лас-Вегас — это одно из самых честных мест на земном шаре. В игорном зале не возникает никакого сомнения в том, что здесь царит рынок. Финн Скердеруд, из книги «Путешествие в себя» Москвичи приехали в Новосибирск и увидели весьма интересную картину, в которой решили принять активное участие.

Адриан Орлов

КриминалОбществоЭкономика и бизнесМир Новосибирск

36527

28.12.2022

Экс-глава подразделения ВЭБ.РФ объявлен в международный розыск за растрату ₽10 миллиардов

Бывший глава департамента развития регионов и природно-сырьевых ресурсов ВЭБ.РФ Ильгиз Валитов объявлен в международный розыск по делу о растрате 10 миллиардов кредитных рублей.

Роман Русских

КриминалРасследованияЭкономика и бизнесМир Россия

47213

24.01.2022

Лица Сибири

Леонов Сергей

Седых Марина

Шевченко Светлана

Равилова Оксана

Парамонова Вера

Ботоев Борис

Полосин Константин

Минченко Андрей (Гедеон)

Дорофеев Владимир

Сактоев Владимир