Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2900

11.06.2014, 02:29

С августа 2014 года выпуск и проверка Symantec (Verisign) SSL-сертификатов будет производиться в ускоренном порядке

Компания ЛидерТелеком объявила своим клиентам об ускоренной проверке Symantec (ранее Verisign) сертификатов, которые в начале августа 2014 будут выпускаться быстро без дополнительных верификационных звонков в случае, если последняя валидация компании-клиента была завершена ранее не позднее определенного периода.

Выпуск любых электронных SSL-сертификатов, как правило, занимает определенное время у пользователя. Если это самые простые DV сертификаты (от англ. Domain Validation – проверка домена), то их выпуск, как правило, занимает всего несколько минут, а иногда всего несколько мгновений.

Выпуск OV сертификатов (от англ. Organization Validation – проверка организации) занимает в среднем несколько дней в то время, как выпуск самых престижных EV сертификатов (от англ. Extended Validation – расширенная проверка) может занимать от нескольких дней до нескольких недель.

ЛидерТелеком сообщил хорошие новости для своих существующих клиентов Symantec (ранее Verisign) сертификатов. Предположительно в начале августа 2014 клиенты компании ЛидерТелеком ощутят на себе все преимущества ускоренного выпуска Symantec (ранее Verisign) SSL-сертификатов.

В своих новостях на сайте ЛидерТелеком сообщил, что сертификаты клиентов будут выпускаться быстро без дополнительных верификационных звонков, если последняя валидация компании-клиента, домена и корпоративного контакта была осуществлена в течение последних 13 месяцев (для EV-сертификатов) и в течение последних 39 месяцев (для OV-сертификатов).

Все, что потребуется клиенту для выпуска нового сертификата, это проверить, что наименование Вашей организации и корпоративный контакт остались неизменными, как и в последнем успешно выпущенном заказе.

Компания ЛидерТелеком является официальным партнером известных удостоверяющих центров.

В настоящий момент ЛидерТелеком является единственным стратегическим партнером центра сертификации Comodo на территории стран СНГ, тогда как в мире таких организаций насчитывается чуть более десяти.

ЛидерТелеком также является первым и единственным в России партнером Symantec, имеющим статус WSS специалист.

По любым вопросам касательно данного пресс-релиза Вы можете обращаться к сотрудникам ЛидерТелеком по телефону 8 (495) 225-22-35 и электронной почте [email protected].

Служба поддержки журналистов

© Babr24.com

ЭкономикаМир

2900

11.06.2014, 02:29

URL: https://babr24.news/?ADE=126514

Bytes: 2296 / 2296

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

02.10 16:24
Томские полицейские установили владельца собаки, покусавшей подростка в сентябре

02.10 16:21
Семья с ребенком пропала во время турпохода в Красноярском крае. Возбуждено уголовное дело

02.10 16:10
Власти Красноярска утвердили регламент размещения киосков к 400-летию города

02.10 16:04
В отношении томички, предлагавшей клиентам мебель, было возбуждено 51 уголовное дело

02.10 15:54
Новая школа в бурятском селе Сосново-Озерское готова на 52%

02.10 15:46
Мост через реку Белая открыли в Усольском районе

02.10 15:44
Бизнесмену запретили катать людей на воздушных шарах в Красноярском крае

02.10 14:45
Жители Бражного будут платить за отопление почти в четыре раза больше красноярцев. Как это объясняют чиновники?

02.10 14:32
В Новосибирске назвали дату общегородского субботника

02.10 14:23
Депутаты Усолья-Сибирского задумались о будущем теплосетей

Лица Сибири

Сильва Беойя Умберто

Пивень Виктор

Мищенко Артем

Марач Сергей

Хохолков Николай

Печерская Наталья

Шишкина Юлия

Мельникова Наталья

Очиров Бато

Свиркина Светлана