Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

2289

27.08.2025, 23:21

В Новосибирске назначили нового главного прокурора

В Новосибирске назначили нового главного прокурора. Им стал Олег Желдака. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Проведенная при его участии работа позволила восстановить права более 10 тысяч обманутых дольщиков региона, число проблемных жилых объектов с 2022 года сокращено со 109 до двух, механизм завершения строительства этих домов определен», — рассказывают в ведомстве.

Ранее Желдака возглавлял один из отделов областной прокуратуры.

Фото из открытых источников

Лев Блиссов

© Babr24.com

ОфициозНовосибирск

2289

27.08.2025, 23:21

URL: https://babr24.news/nsk/?IDE=281593

Bytes: 632 / 510

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Новосибирск)

Побег как выход из положения, или Резкая смена главы полиции

Работал себе, работал, а потом приспичило на пенсию. В Новосибирске глава полиции неожиданно ушёл в «отпуск». С чем может быть связан неожиданный уход на пенсию бывшего руководителя управления МВД по Новосибирску Юрия Горчакова, решил рассказать Бабр.

Адриан Орлов

ОфициозНовосибирск

8713

19.10.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

54337

21.04.2023

"Жень, глухонемой, что-ли, Жень?" 18 сессия горсовета Новосибирска: куда уходят деньги

На 18 сессии горсовета Новосибирска, которая прошла 29 июня 2022 года, депутаты рассматривали вопросы, связанные с бюджетом города, нехваткой школ и поликлиник, и другие. Первым вопросом на рассмотрение сессией стал бюджет города Новосибирска.

Андрей Тихонов

ОфициозПолитикаНедвижимостьНовосибирск

25064

05.07.2022

Семнадцатиэтажки или же зловещие пробки - решения депутатов Новосибирска

10 июня 2022 года прошла комиссия по изменению правил землепользования и застройки (ПЗЗ) в Новосибирской области. Депутаты решали проблемы застройки города и приняли как положительные решения, так и не очень.

Андрей Тихонов

ОфициозЭкономика и бизнесЖКХНовосибирск

21751

13.06.2022

Лица Сибири

Наумов Игорь

Подпругина (Хорошая) Наталья

Горбенко Константин

Рубинович (Рэд) Данила

Сандаков Яков

Шапошников Александр

Ежова Ирина

Парамонова Вера

Долгих Владимир

Емелин Алексей