Адриан Орлов

© Babr24.com

КультураНовосибирск

30135

19.08.2022, 16:03

Мальчик, который бежал из Новосибирска: двойная жизнь Влада Кадони

Магия не хорошая и не плохая.
Всё зависит от того, как ты её используешь.
Гаюс

Фото: joinfo.com

Нелюдимый мальчик с окраины города, в школе выделялся среди сверстников и был нелюбим, когда он подрос, то бежал из Новосибирска в столицу. Юношеские годы для него были полным кошмаром, но после всех скитаний и испытаний он наконец достиг славы и успеха. Скандальная и спорная персона, которая заставила весь мир узнать его — Виктор Голунов, который всем известен под именем Влад Кадони.

Многогранная личность многогранна во всём

Потомственный экстрасенс, оккультист, психолог, участник нескольких рейтинговых проектов канала ТНТ. Все эти области и названия наверняка известны вам, но вот одно может показаться не до конца понятным.

Оккультизм (скрытый, тайный) — общее название оккультных наук и искусств (оккультная философия, алхимия, астрология, магия, некромантия и другие), касающихся скрытых и неизвестных сил и явлений в человеке, космосе и природе.

Жизнь, биография и в целом личность Влада Кадони окружена мифом и тайной. Провокационное поведение и эпатажные выходки помогли юноше стать не только известным, но и по-настоящему прославиться.

Детство и юность

28 августа 1986 года у сильнейшей Сибирской ведьмы Елены Голуновой появился сын. Любимого первенца она назвала Виктором, который после сменит имя на Влада. Родного отца мальчик не знал, так как родители жили вместе недолго — мужчина умер вскоре после его рождения. Спустя пару лет у мамы будущего колдуна ожидалось пополнение и на свет появились ещё двое Голуновых.

В детстве Влад мечтал стать священником, служить Богу, но христианская религия его настолько разочаровала, что он ушёл в чёрную магию. Именно мать, победительница 13-го сезона "Битвы экстрасенсов", познакомила своё чадо с оккультными науками.

Помимо того, что он является достаточно популярным участником "Дома-2", ну и ведущим впоследствии, у чернокнижника имеется три образования. Кроме среднего и изотерического образования у шоумена есть и высшее — дипломированный психолог.

Здравствуй, телевизор

2008 год, 6 сезон "Битвы экстрасенсов", и кого же мы видим? Правильно, это Влад Кадони! Потомственный колдун, чёрный маг — вот как представил себя чернокнижник с первых минут. Хоть его никто и не воспринимал всерьёз, он смог войти в пятёрку лучших и с высоко поднятой головой уйти с проекта.

Но на этом маг не окончил свой поход по телепроектам. Февраль 2009 года, и мы можем наблюдать Кадони уже в качестве участника скандальной перестройки "Дом-2". Но любовь чёрный маг искать там и не собирался, его интересовал пиар. Именно поэтому он пришёл скандалить со своим "возлюбленным по магии" Венцеславом Венгржановским. Но их отношения на основе белой и чёрной магии как-то не задались, и Кадони перешёл на девушек.

Фото: annlove.ru

Влад решил отобрать девушку у своего противника по оккультным наукам. Решив, что если не получилось утереть нос в магии, то покажу ему, как он плох в любви. Кадони встречался с девушкой довольно долго, конечно же, в тайне от Венца. Видимо, магия не помогла юному волшебнику понять, что ему наставляет рога его девушка с его же конкурентом.

Благодаря различным скандальным ситуациям Влад Кадони всё же смог достигнуть своей цели — пропиариться. Ведь в 2011 году он завоевал титул "Человек года".

Блудный сын вернулся

Достигнув на скандальной перестройке всех своих целей, маг решил вернуться на "Битву экстрасенсов", а почему бы и нет. Сергей Сафронов не очень-то и рад был видеть прошлого участника проекта, но выбора ведущему как бы никто и не давал.

Несмотря на всеобщую неприязнь участников и ведущего, Кадони стал народным любимцем и финалистом. Чернокнижник занял почётное третье место в 11 битве, а потом вернулся на "Дом-2" в качестве ведущего.

Попробуем что-нибудь новенькое

Новая работа была весьма хорошо оплачиваема и позволила Владу приобрести в ипотеку расположенный в десяти километрах от окраины столицы таунхаус и начать бизнес за пределами проекта.

Осенью 2016 года новонаречённый предприниматель открыл бутик элитной парфюмерии, а в начале 2017-го — салон красоты. Заведения славятся хорошей репутацией и сейчас приносят экс-участнику реалити-шоу стабильный доход.

Фото: 300experts.ru

В конце 2020 года сын Сибирской колдуньи был вынужден покинуть известную скандальную перестройку, так как проект просто на просто закрылся. О закрытии "Дома-2" говорили давно, но произошло это лишь в 20 году. Влад не стал отчаиваться, так как проектов в стране много, а он уже достиг того, чего хотел.

Мальчик, который бежал из Новосибирска стал звездой.

Адриан Орлов

© Babr24.com

КультураНовосибирск

30135

19.08.2022, 16:03

URL: https://babr24.news/nsk/?IDE=233494

bytes: 5041 / 4599

Поделиться в соцсетях:

Экслюзив от Бабра в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Новосибирской области:
[email protected]

Автор текста: Адриан Орлов.

Другие статьи в рубрике "Культура" (Новосибирск)

Бабродвиж в Новосибирске: спектакль «Зелёная зона», квест «Свет из тьмы» и мастер-класс «Волшебное стекло»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 17 по 23 апреля жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы, концерты и игры.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

5356

16.04.2024

Видео дня. Хоакин Феникс и Леди Гага: осеннее безумие в сиквеле «Джокера»

Кинокомпания Warner Bros. опубликовала трейлер музыкального триллера Тодда Филлипса «Джокер: Безумие на двоих» (Joker: Folie à Deux) – сиквела культового фильма 2019 года «Джокер». Вариант с русскими субтитрами опубликовал YouTube-канал Kinoman.

Филипп Марков

КультураМир

3997

10.04.2024

Бабродвиж в Новосибирске: программа «Звёздные дали», спектакль «Молчание» и концерт «Алиса в стране чудес»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 10 по 16 апреля жители и гости города смогут посетить мастер-классы, концерты, спектакли и игры.

Денис Миронов

КультураСобытияНовосибирск

11181

09.04.2024

Некультурный пресс-секретарь новосибирского Минкульта ненавидит людей

В Минкульте Новосибирска новый пресс-секретарь. Елену Быкову привели в самое культурное бюджетное учреждение столицы Сибири из монтажной ОТС, где Елена снимала свадьбы и другие культурные торжества. Как только она оказалась в кресле пресс-секретаря, с ней что-то случилось.

Алексей Серебряный

КультураКак по-писаномуОбществоНовосибирск

7805

03.04.2024

Бабродвиж в Новосибирске: квиз «Определитель птиц», программа «Народный орнамент» и опера «Дидона и Эней»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 3 по 9 апреля жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и мероприятия для детей.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

13554

02.04.2024

Бабродвиж в Новосибирске: квиз «Великолепная шестёрка», концерт «В дорогу с музыкой» и балет «Щелкунчик»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 27 марта по 2 апреля жители и гости города смогут посетить концерты, мастер-классы, спектакли и литературные мероприятия.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

14313

26.03.2024

Бабродвиж в Новосибирске: концерт «День стариной музыки», мастер-класс «Светотень» и спектакль «Учитель танцев»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 20 по 26 марта жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и концерты.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

17727

19.03.2024

Видео дня. «Первый Омен» полвека спустя (18+)

Кинокомпания 20th Century Studios представила полноценный трейлер хоррора «Омен. Первое знамение» (The First Omen) – приквела культового мистического фильма ужасов Ричарда Доннера «Омен». Дублированный русский трейлер опубликован на YouTube-канале Kinoman.

Филипп Марков

КультураМир

7505

12.03.2024

Бабродвиж в Новосибирске: народное гуляние «Широкая масленица», мастер-класс «Бумага ручной работы» и спектакль «Сон в летнюю ночь»

Бабр представляет список самых интересных мероприятий Новосибирска на предстоящую неделю. С 13 по 19 марта жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и игры.

Бармалей Рыбин

КультураСобытияНовосибирск

18123

12.03.2024

«Оскар» без сюрпризов: семь статуэток «Оппенгеймера» и другие лауреаты

Поздним вечером 10 марта в голливудском кинотеатре «Долби» в Лос‑Анджелесе прошла 96‑я церемония вручения статуэток премии Американской академии кинематографических искусств и наук «Оскар». В четвёртый раз ведущим церемонии стал комик и телеведущий Джимми Киммел.

Филипп Марков

КультураМир

7232

11.03.2024

Красота по-французски. К юбилею Жюльет Бинош

Подлинная международная звезда, воплотившая для многих образ «красоты по‑французски».

Филипп Марков

КультураСобытияМир

12780

09.03.2024

Видео дня. Русский граф Юэн Макгрегор

Телеканал Showtime опубликовал официальный трейлер британского сериала «Джентльмен в Москве» с Юэном Макгрегором в главной роли.

Филипп Марков

КультураМир

8226

06.03.2024

Лица Сибири

Юмашев Евгений

Хрусталев Евгений

Цыганова Маргарита

Потапов Владимир

Юрин Евгений

Гармаев Баир

Гусев Владимир

Рукша Геннадий

Крупенев Анатолий

Мордовской Петр