Артур Скальский

© Babr24.com

ТерроризмРоссия

2901

08.07.2010, 16:33

Кадыров завершил борьбу с терроризмом в Чечне

Президент Чеченской Республики, Герой России, почетный член РАЕН Рамзан Кадыров, комментируя комментарий президента Путина по деятельности сотрудников МВД РФ по ЧР, заявил, что борьба с терроризмом в республике завершена.

"Я не оговорился, когда при беседе утверждал, что борьба с терроризмом завершена. Нет управления, нет устойчивых групп. Остатки боевиков доживают последние дни, если с высоко поднятыми руками не явятся в милицию. Иначе их ждут на каждой горной тропе, в каждом ущелье. Сегодня, слава Всевышнему, многие жители страны уже стали забывать имена Басаева, Хаттаба, Абу Валида, Раппани Халилова. А ведь все они нейтрализованы. Но главный результат в том, что тысячи боевиков сложили оружие, вернулись к мирной жизни", - сказал Кадыров.

Артур Скальский

© Babr24.com

ТерроризмРоссия

2901

08.07.2010, 16:33

URL: https://babr24.news/msk/?ADE=87046

Bytes: 754 / 754

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Терроризм" (Россия)

Третье сентября: кому адресован теракт

3 сентября, в День борьбы с терроризмом, хотелось бы подробно поговорить об этом явлении, буквально разъедающем цивилизованный мир. У терроризма есть свойство, которое сбивает с толку: он обращён не к тем, кого убивает.

Дмитрий Аккерман

ТерроризмРасследованияРоссия

33155

03.09.2026

Лица Сибири

Елизарьев Алексей

Карасев Михаил

Ермаченко Михаил

Микуляк Андрей

Наговицын Вячеслав Владимирович

Орноев Владимир

Кириченко Виталий

Оболкин Александр

Меринов Николай

Цвигун Ирина