И смех и грех. Андрею Малахову предложили работу в московском «Спартаке»

Слухи об уходе Андрея Малахова с «Первого канала» мало кого оставили равнодушным. Но дальше всех в деле «спасения звезды» совершенно неожиданно пошло руководство хоккейного клуба «Спартак».

Сильно обеспокоенный тем, что «кумир россиян» исчезнет навсегда, генеральный директор ХК «Спартак» Андрей Веревко написал тележурналисту письмо с предложением стать ведущим домашних матчей «Спартака» в «Парке легенд». Соответствующее обращение было опубликовано на странице команды в Twitter.

Про «дискомфорт телезрителей» – очень сильный ход. По-видимому, господин Веревко не сомневается, что все домохозяйки вслед за Малаховым ринутся с Первого канала смотреть матчи «Спартака» на КХЛ ТВ.

Да и «прерывать профессиональную карьеру» вроде бы никто не собирается. Просто Андрей Евгеньевич, судя по всему, упустил информацию о том, что Малахов уходит не «в никуда», а в конкретное место – программу «Прямой эфир» на канале «Россия 1».

Отзывы болельщиков на инициативу Веревко не заставили себя ждать. Вот лишь некоторые из них:

После каждой драки теперь будет двухчасовое выяснение отношений с участием Малахова, подравшихся, их всех родственников и бабушек на трибунах.

Хоккеисты в шоке. Сейчас Малахов у них всех любовниц и внебрачных детей найдёт.

Чур, чур, чур, он же не дай бог ещё согласится!!!

Тот редкий случай, когда у генерального директора всё в порядке с чувством юмора!

Как говорится, если бы да кабы. Это мы про чувство юмора. Судя по всему, человек всё это писал на полном серьёзе. Есть, конечно, версия, что господин Веревко в чём-то провинился перед своей супругой, являющейся фанаткой «Пусть говорят», и теперь исполняет все её прихоти. Просто чем-то другим подобную инициативу взрослого и адекватного мужчины объяснить трудно. Впрочем, адекватного ли?

Малахов в прекрасной физической форме. Но вести хоккейные матчи – это явный перебор

Фото: woman.ru

URL: https://babr24.news/msk/?ADE=163221

Bytes: 2298 / 1874

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Автор текста: Филипп Марков, редактор отдела культуры.

На сайте опубликовано 4174 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Культура" (Россия)

Уикенд акул и демонов: «Рейс» затонул на третьем месте, «Демонолог» застрял на восьмом

Пиратские релизы вновь заработали больше официального лидера проката, а топ‑10 чарта заполонили хорроры. По данным портала Kinobusiness.соm и ЕАИС, «Последний богатырь.

Филипп Марков

КультураРоссия

2710

20.08.2026

Видео дня. Безумный дебют Джулианны Мур

Ничего из того, что ты делаешь, не работает... Кинопрокатная компания «Вольга» представила дублированный трейлер американской ироничной комедии «Дебют» (The Debut).

Филипп Марков

КультураРоссия

6012

19.08.2026

Блогнот. Сезоновая дыра 25/26. Собиратели русских земель

Уже все девоньки понаписали списки своих любимых спектаклей за сезон. А тут я со своими итогами. Пусть немного запоздалыми, но семеро же одного ждут. Так что всю неделю читайте как сериал... Первые две части здесь: Блогнот. Сезоновая дыра 25/26. Утраты Блогнот. Сезоновая дыра 25/26.

Филипп Марков

КультураРоссия

5271

18.08.2026

Видео дня. Красноярский край чудес

По бескрайним просторам великой Сибири шёл герой... Кинопрокатная компания «Вольга» представила трейлер фэнтезийного мультфильма «Край чудес» производства компании «ЧЕРНОВиК», снятого при поддержке Фонда кино и Правительства Красноярского края.

Филипп Марков

КультураРоссия Красноярск

9908

17.08.2026

Звезда советского «Миража». К юбилею Мирдзы Мартинсоне

Сто ролей на сцене Рижского академического театра, несколько десятков фильмов и телесериалов и неисчислимая армия поклонников по всему миру.

Филипп Марков

КультураСобытияМир

12963

16.08.2026

Первый Спас — время мёда и воды

Август — месяц урожая, и на вторую его половину в народной традиции приходится немало праздников для благословения новых плодов.

Эля Берковская

КультураРелигияИсторияМир

7441

14.08.2026

Колобочный уикенд: новый лидер и серебряные Смешарики

За первые четыре дня проката «Колобок» заработал столько же, сколько все фильмы уикенда вместе взятые неделей ранее, и больше, чем лидер нелегального сегмента. По данным портала Kinobusiness.соm и ЕАИС, фэнтезийная комедия Антона Маслова «Последний богатырь.

Филипп Марков

КультураРоссия

15261

14.08.2026

Роковой мужчина из мореходки. К юбилею Владимира Вдовиченкова

Редчайший случай, когда воспитанник мореходной школы становится впоследствии известным актёром.

Филипп Марков

КультураСобытияРоссия

14709

13.08.2026

Блогнот. Сезоновая дыра 25/26. Финансы

Уже все девоньки понаписали списки своих любимых спектаклей за сезон. А тут я со своими итогами. Пусть немного запоздалыми, но семеро же одного ждут. Так что всю неделю читайте как сериал... Первая часть здесь: Блогнот. Сезоновая дыра 25/26.

Филипп Марков

КультураРоссия

15284

12.08.2026

«Окно в Европу»: «За нашим домом сад» двухлетней выдержки, смелые «Времена любви» и «Как пережить брак» по выборгскому счёту

В Выборге завершился 34‑й Национальный фестиваль игровых, документальных и анимационных фильмов «Окно в Европу». Церемония закрытия и награждения лауреатов прошла 9 августа во внутреннем дворе Выборгского замка.

Филипп Марков

КультураРоссия

16116

11.08.2026

Видео дня. Последняя «Охота» Алексея Пиманова

Это нормально, это ж Москва. Здесь чудеса часто происходят... Кинопрокатная компания «Атмосфера кино» представила трейлер исторической драмы «Охота на императора» – последнего фильма Алексея Пиманова, ушедшего из жизни в апреле этого года.

Филипп Марков

КультураРоссия

15397

10.08.2026

Видео дня. Жуткая «Надежда» На Хон-джина, 18+

Такого мир ещё не видел... Кинопрокатная компания «Уорлд Пикчерз» представила дублированный трейлер южнокорейского фантастического боевика с элементами фильма ужасов «Надежда» (Hopeu), номинированного минувшей весной на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля.

Филипп Марков

КультураРоссия

18767

07.08.2026

Лица Сибири

Зуляр Юрий

Вершинин Евгений

Швыткин Юрий

Артамонов Константин

Скосырская Анна

Полонин Андрей

Барлуков Михаил

Шамшур Константин

Мельников Вадим

Куглянт Ольга