Артур Скальский

© РосБизнесКонсалтинг

Экономика Россия

2047

04.09.2004, 09:05

Из бюджета будут выделены деньги на анти-террористическую деятельность

Дополнительные выделения из бюджета 2005г. на антитеррористическую деятельность, безусловно, будут. Такое мнение высказал в прямом эфире телеканала РБК заместитель председателя Госдумы Сергей Бабурин.

По его словам, депутаты не допустят, чтобы правительство как в прошлый раз уменьшало ассигнования на антитеррористическую деятельность, и, как он считает, "правительство нас поддержит".

Также С.Бабурин отметил, что на пленарном заседании Госдумы 22 сентября, посвященном вопросам обеспечения безопасности в РФ, необходимо будет "проверить на прочность целый ряд законов". Так, по его мнению, закон о борьбе с экстремизмом должен конкретизировать права спецслужб в борьбе с террористами, в осуществлении ими антитеррористических акций, расширить права спецподразделений и дать им возможность "уничтожать бандитов не только тогда, когда они осуществляют операцию, а предварительно".

Артур Скальский

© РосБизнесКонсалтинг

Экономика Россия

2047

04.09.2004, 09:05

URL: https://babr24.news/msk/?ADE=15086

Bytes: 892 / 892

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Воронов Анатолий

Гоголев Александр

Заика Александр

Тимофеев Максим

Багдаев Батодалай

Иванов Геннадий

Войличенко Сергей

Сумароков Павел

Головенчец Михаил

Данилов Вадим