Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

4152

24.09.2023, 18:52

Вячеслав Володин прибыл в Монголию и встретился с председателем ВГХ

Председатель Госдумы России Вячеслав Володин прибыл в Монголию и уже встретился со спикером Великого Государственного Хурала Г. Занданшатаром. Об этом 24 сентября сообщает ИА «Монцамэ».

Стороны обсудили укрепление межпарламентского сотрудничества и всестороннего стратегического партнерства между двумя государствами. Также речь зашла о расширении сотрудничества торгово-экономической, инвестиционной и гуманитарной областях.

В рамках визита Володин также встретится с президентом У. Хурэлсухом, премьер-министром Л. Оюун-Эрдэнэ и примет участие в первом заседании комиссии по сотрудничеству Великого Государственного Хурала Монголии и Федерального Собрания России.

Фото: ИА «Монцамэ»

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозМонголия

4152

24.09.2023, 18:52

URL: https://babr24.news/mong/?IDE=251261

Bytes: 881 / 693

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра в Монголии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

05.09 12:48
Зелёный коридор обошёлся в 700 тысяч: чем закончилась контрабандная поездка из Пекина

05.09 08:48
В Томскую область за восемь месяцев 2026-го поступило 1808 тонн импортных овощей

05.09 08:37
103 миллиарда — и ещё полтора сверху: Иркутская область снова идёт к банкам

05.09 08:30
В Кривошеинском районе убрали свалки возле трёх населённых пунктов

05.09 08:14
Томичка наехала автомобилем на судебного пристава. Возбуждено уголовное дело

05.09 07:41
Медведь вышел днём: Большую Байкальскую тропу закрыли для туристов

04.09 22:44
Ленинский округ Иркутска получил новую "хозяйку": кто такая Инна Грошева

04.09 20:28
Монголия и Япония развивают сотрудничество в сферах экономики и безопасности

04.09 20:27
35 метров вниз: смена на Невском закончилась смертью

04.09 18:58
Компанию оштрафовали на миллионы за взятку при ликвидации свалки в нацпарке «Тункинский»

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Монголия)

Весенняя сессия парламента: монгольский Хурал открывает политический сезон

В Улан-Баторе начала работу очередная сессия Великого государственного хурала. Открытие парламента традиционно стало событием не только для политиков, но и для всего административного аппарата страны.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

20950

17.03.2026

Налоговая реформа: обещание облегчения или новая форма бремени?

Конец 2025 года в Монголии принес важную инициативу. В парламенте страны обсуждается пакет поправок к налоговому законодательству. Авторы инициативы заявляют ее как инструмент снижения нагрузки на бизнес и граждан, а также как механизм оживления экономики.

Эрнест Баатырев

ОфициозЭкономикаМонголия

6927

05.01.2026

34 года демократии: как парламент изменил Монголию

13 сентября 1990 года в Монголии состоялось первое заседание Государственного Малого Хурала. Это важное событие стало вехой в истории страны. Именно оно положило начало формированию нового политического устройства, основанного на демократических принципах.

Эрнест Баатырев

ОфициозПолитикаМонголия

26428

16.09.2024

Перенять опыт: в Улан-Баторе прошли переговоры представителей МИД Монголии и Сингапура

В Улан-Баторе 5 июля прошли вторые консультации между министерствами иностранных дел Монголии и Сингапура. Стороны обсудили укрепление сотрудничества между двумя странами в торговой, инвестиционной, экономической и других сферах.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5499

11.07.2023

Расширение отношений: итоги визита спикера парламента Индии в Монголию

Спикер Нижней палаты парламента Индии Ома Бирлу 6 июля прибыл в Улан-Батор для проведения переговоров с председателем Великого Государственного Хурала Монголии Занданшатар Гомбожавом. Стороны обсудили развитие экспорта и сотрудничество между парламентами обеих стран. Бабр подводит итоги визита.

Денис Большаков

ОфициозМонголия

5844

10.07.2023

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

65193

21.04.2023

«Коррупция и изменение климата»: в Лондоне обсудили проблемы Монголии

В Лондоне профессор Керри Браун из Ezen Khan College 24 февраля провел интервью с вице-премьером Монголии С. Амарсайханом, министром портовых дел страны Х.

Денис Большаков

ОфициозЭкономика и бизнесЭкологияМонголия

29314

27.02.2023

Лица Сибири

Пискун Евгений

Альцман Клавдия

Мичурина Наталья

Жуков Константин

Ганькин Юрий

Мякина Анастасия

Багаев Юрий

Струглин Герман

Курьянович Николай

Агаев Ваха