Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2254

17.12.2014, 18:43

Обеспечить безопасность труда и снизить издержки помогут на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ

27-30 января 2015 года в МВДЦ «Сибирь» пройдет Х юбилейная выставка МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ – крупнейшее событие металлургической и машиностроительной отрасли в регионе. Важно отметить, что в рамках выставки будет выделен раздел, посвященный охране труда на предприятии. Здесь будет представлено все, что необходимо для индивидуальной защиты работников, а также обеспечения безопасности на производстве.

Свои услуги на выставке впервые представят лидеры Сибирского региона в области охраны труда, экологии и энергетической безопасности, в частности ООО «РосЭкоАудит». Специалисты этой крупнейшей компании предложат посетителям ряд наиболее востребованных направлений, среди которых аттестация рабочих мест, сертификация, энергоаудит, различные профессиональные измерения и т.д., в которых нуждается любое предприятие. Особенно в оказании таких услуг заинтересованы металлургические предприятия, связанные с необходимостью обеспечения безопасности работников на производстве.

К примеру, тем, кто заботится о своих сотрудниках и следит за условиями их труда, будет интересна тема производственного контроля. Специалисты расскажут о проводимых их компанией высокоточных измерениях (таких как проверка состояния воздуха, освещённости, микроклимата, вибрации, уровня электромагнитного излучения и т.д.) Такая специальная оценка условий труда позволяет выявить и устранить возможные нарушения, обеспечив комфорт и безопасность нахождения людей на рабочих местах.

Кроме того, специальные обследования, проводимые специалистами, помогут предприятию избежать некоторых издержек. Например, значительно сэкономить на энергопотреблении поможет составление энергетического паспорта. После комплекса инструментальных измерений компанией «РосЭкоАудит» предоставляются подробные сведения о потреблении и потерях энергоресурсов, а также предлагается готовая программа мероприятий по энергосбережению и увеличению энергетической эффективности.

Также на выставке можно будет узнать всю информацию об аттестации рабочих мест. Отметим, что с трудностями проведения такой аттестации сталкиваются как начинающие специалисты, так и опытные руководители и инженеры по охране труда. Поэтому консультанты ответят на самые важные вопросы, возникающие у клиентов, и объяснят, почему так важна эта процедура и каким образом она способна уменьшить налоговые выплаты и избавить организацию от многочисленных проверок и претензий со стороны Госинспекции.

Напомним, узнать всю необходимую информацию и получить квалифицированную помощь по вопросам охраны труда и безопасности на производстве можно на выставке МЕТАЛЛООБРАБОТКИ и СВАРКИ, которая будет работать с 27 по 30 января 2015 года в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2254

17.12.2014, 18:43

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=131489

Bytes: 2720 / 2720

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Последние новости

18.08 11:53
В Заларинском районе в ДТП погиб злостный нарушитель ПДД

18.08 11:36
В Красноярске перевозчика наказали за неисправные автобусы. Один из них сгорел в центре города

18.08 11:26
Томич уплатит 20 тысяч штрафа за незаконный полёт на аэростате

18.08 10:19
В Новосибирске у обнальщиков обнаружили 72 миллиона

18.08 09:23
В аэропорту Томска на туристов составили 17 протоколов за ввоз подкарантинной продукции

18.08 09:17
Двое детей пострадали в ДТП с квадроциклом в Братском районе

18.08 07:00
В Бурятии трехлетний мальчик упал в выгребную яму. Позже он умер в больнице

18.08 06:04
Стоимость дороги к детскому саду на Бугаче в Красноярске увеличилась до 127 миллионов рублей

17.08 23:46
В Новосибирске бывший полицейский обвиняется в организации незаконной миграции

17.08 23:39
В Казахстане задержали мужчину, который пытался задавить людей на самосвале в Новосибирске

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Нам пишут. Новый министр сельского хозяйства края

В Красноярском крае назначен новый министр сельского хозяйства. Им стал бывший руководитель Счетной палаты Красноярского края Дмитрий Воропаев. Назначать на высокие посты специалистов с непрофильным образованием становится трендом.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5426

15.08.2025

Куда ты катишься, Красноярье?

Последние несколько месяцев красноярская повестка полна негативных инфоповодов. К громким арестам нам уже не привыкать, как и к ремонту дорог с нарушениями.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

6905

15.08.2025

Инсайд. Судом по муниципальной реформе: Красноярский кейс

19 июня вступил в силу новый закон о местном самоуправлении, предполагающий его «технократизацию» и переход преимущественно к одноуровневой модели. Не во всех регионах преобразованиям единодушно рады. Например, как писали раньше, в Красноярском крае закон о муниципальной реформе оспаривают в суде.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

4558

14.08.2025

Блогнот. Титенков и унитаз

Мэр Ачинска Игорь Петрович Титенков — человек увлекающийся и очень инициативный, но, к сожалению, не всегда способен просчитать последствия, а команды, способной уберечь градоначальника от очередной имиджевой проблемы, рядом нет. Да и не умеет Игорь Петрович слушать.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыКрасноярск

3904

14.08.2025

Нам пишут. «Александр Походин – разрушитель экономики села»

В 2024 году на заседании рабочей группы Общественной палаты Красноярского края бывший первый заместитель министра сельского хозяйства, а ныне начальник мобилизационного управления при губернаторе края Походин Адександр рассказал «какие приоритеты стоят сегодня перед волонтерами и правительством ...

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

6298

14.08.2025

Красноярский метротрам: «ну и Митволь с ними»

На днях стало известно, что в Красноярске почти на два месяца вновь перекроют дороги из-за строительства метротрама. На этот раз под удар попали участки улиц Карла Маркса и Вейнбаума. Трассы закроют совсем скоро, с 16 августа. А откроют только в октябре.

Анна Роменская

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

5128

13.08.2025

Нам пишут. Михаил Котюков — дезадаптивный перфекционист

В красноярскую редакцию пришло письмо про губернатора Михаила Котюкова. Автор считает, что «болезнь губернатора прогрессирует» и надеется, что если он прочитает это послание, «может пойдёт полечится…» Публикуем письмо полностью. Орфография, стилистика и пунктуация автора сохранены.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

5480

12.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Котюков на регби, Театральная площадь после апгрейда

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 4 по 10 августа включительно. Фото губернатора Михаил Котюков опубликовал фотографию с матча по регби. Красноярская медийная общественность принялась внимательно её рассматривать.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

5369

11.08.2025

Инсайд. С такими друзьями врагов не надо

Губернатор Котюков и его первый зам Пономаренко изо всех сил стараются подружиться с Wildberries, а в это время маркетплейс косячит на каждом шагу. На днях наши чиновники встретились с руководителями Wildberries.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаЭкономика и бизнесКрасноярск

7086

08.08.2025

Тарифный ад: краевая компания обдирает село Бражное

Издание «Лимон ТВ» опубликовало резонансный репортаж из села Бражное Канского района о том, что счета местных жителей за коммунальные услуги превышают все мыслимые и даже немыслимые пределы.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8248

07.08.2025

Как слить репутацию в унитаз: мастер-класс от мэрии Ачинска

В городе Ачинск судебные приставы обязали пенсионерку Светлану Подчасову убрать из дома унитаз. Дело в том, что санузел, установленный в квартире пожилой женщины, был не согласован с городской администрацией, которая является собственником жилья пенсионерки.

Александр Тубин

ОбществоСкандалыКрасноярск

2117

05.08.2025

Телеграм Красноярска за неделю. Перебои с интернетом, день рождения Логинова и затворничество Котюкова

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 29 июля по 3 августа включительно. Отключения интернета Перебои с интернетом в Красноярье продолжались всю рабочую неделю. Борус.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

8701

04.08.2025

Лица Сибири

Алтарева Валерия

Романова Яна

Желтиков Сергей

Шагдарова Индира

Кудрявцева Галина

Кравчук Олег

Елизарьев Алексей

Наумов Николай

Барташов Александр

Брагина Светлана