Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

4873

13.10.2014, 17:58

В Красноярске пройдет оффлайн турнир по игре Dota 2

С 15 по 17 октября в выставочном центре «Сибирь» пройдет выставка-форум itCOM-2014. В этом году специально для любителей киберспорта организаторы готовят масштабную игровую зону. Помимо турниров по World of Tanks на выставке пройдут соревнования по не менее популярной сетевой игре – Dota 2!

Совместно с ВК «Красноярская ярмарка» это мероприятие организуют киберспортивный портал Сибири – VsemTeam.ru и активно-разрабатываемая турнирная система VSCL.RU. Всего участие в турнире примут 16 команд, преимущественно из Красноярска. Отборочные туры будут проходить в режиме онлайн, в результате чего в финальную часть турнира пройдут всего 8 сильнейших команд. Они и сразятся за звание лучших, но уже в оффлайне – 15-16 октября на выставке «itCOM» в МВДЦ «Сибирь».

Команды, занявшие три первых места, получат денежные призы и специальные подарки от спонсоров: Gigabyte, QCyber, Avermedia. Денежный призовой фонд турнира будет сформирован из взносов участников, финансовой поддержки интернет-аукциона 24au.ru и собственных средств VSCL.

Напомним, выставка-форум itCOM-2014 пройдет с 15 по 17 октября в МВДЦ «Сибирь» (ул. Авиаторов, 19). Здесь будут представлены последние разработки в сфере it-индустрии, новинки ПО, различные гаджеты и компьютерная периферия, а также пройдут многочисленные семинары и лекции для специалистов от ведущих компаний отрасли.

Красноярская ярмарка

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

4873

13.10.2014, 17:58

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=129588

Bytes: 1357 / 1357

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Эмоционально о провале мусорной реформы в регионе

Мне, как человеку родившемуся и прожившему достаточно долгую жизнь в Красноярском крае, не безразлично то, что происходит эти годы в вопросах экологии. Вопрос по обращению с твёрдыми коммунальными отходами требует очень серьёзного отношения.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

7275

13.05.2026

Краевой губернатор в Канске: визит для галочки

5 мая 2026 года губернатор Красноярского края Михаил Котюков с рабочим визитом посетил Канский округ. Об этом событии громко не говорят, да и сам губернатор заранее его не афишировал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаКрасноярск

11769

07.05.2026

Огонь вместо праздника: майские пожары Красноярского края

Начало мая в Красноярске выдалось жарким, но вместе с первыми тёплыми днями в город пришли и первые пожары, которые были зафиксированы как в жилых массивах, так и в лесных зонах.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

2626

07.05.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Народная любовь к народным избранникам и Пензина с памперсами

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 27 апреля по 3 мая включительно. Народная встреча Поистине народный приём организовали люди чиновникам в Назарово. Правда – она такая.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11142

04.05.2026

Благополучие не для всех: скрытые масштабы социальных трудностей Красноярска

Мы привыкли слышать, что Красноярск — город возможностей, экономический и туристический магнит Сибири. Но за парадными отчётами и амбициозными проектами скрывается тревожная реальность.

Ксюша Морозова

ОбществоКрасноярск

3236

03.05.2026

Инсайд. Годовщина муниципальной реформы Котюкова

Год прошел с момента, когда начали разрушать сложившуюся систему управления регионом. Тогда, не предупреждая даже глав районов, отправив их в Москву на форум, в тайне готовилась муниципальная реформа.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаКрасноярск

13706

27.04.2026

«Секретное» чудо природы. Итоги викторины Бабра

Красноярцы отлично знают туристические места, которые находятся в крае. По крайней мере, об этом можно судить по викторинам, которые Бабр регулярно проводит в своём телеграм-канале. На этот раз вопрос был с небольшим подвохом, однако это не застало наших подписчиков врасплох.

Анна Роменская

ОбществоТуризмКрасноярск

3637

24.04.2026

Инсайд. Прогрев избирателей КПРФ перед выборами в Госдуму: зачем губернатор Хакасии обратился к теме установки памятника Сталину

Губернатор Хакасии Валентин Коновалов использовал опрос об установке памятника Иосифу Сталину для прогрева аудитории КПРФ перед выборами в Госдуму, считает политолог Михаил Верхотуров.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

14288

24.04.2026

Дом, который не смогли спасти: борьба Николаевки с КРТ продолжается

Снос столетнего дома Михалёва в Николаевке спровоцировал новый виток конфликта местных жителей с программой КРТ. Здание, которое ещё недавно обещали сохранить как историческую ценность и органично вписать в новое строительство, исчезло.

Ксюша Морозова

ОбществоНедвижимостьКрасноярск

3160

21.04.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Миллионы на изыски для депутатов, уход Мироновой и переобувание Ивановой

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 13 по 19 апреля включительно. Расточительность власти Затраты на съезд депутатов в Красноярске активно обсуждает местное телеграм-сообщество.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

13213

20.04.2026

₽24 миллиона на изыски депутатам, или Пир во время чумы

Почти 24 миллиона рублей потратят на еду и обстановку на съезде депутатов в Красноярске. Информация об этом появилась на портале госзакупок. На что именно уйдут деньги и как на сей факт реагирует общественность, узнаете из текста Бабра.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаЭкономикаКрасноярск

15069

16.04.2026

Вода пришла, поддержки нет. Жители «Черёмушек‑1» устали бороться в одиночку

В Красноярском СНТ «Черёмушки‑1» вновь подтопило жилые дома. Несмотря на заверения администрации о готовности к весенним паводкам, ситуация из года в год остаётся критической. Жителям ничего не остаётся, кроме как обзаводиться лодками, чтобы самостоятельно справляться с последствиями стихии.

Ксюша Морозова

ОбществоПроисшествияКрасноярск

4037

15.04.2026

Лица Сибири

Свердлов Владислав

Новокрещенов Николай

Обухов Александр

Бичевина Галина

Желтовский Олег

Моисеев Денис

Воронцов Юрий

Кутищева Вера

Мордвинов Игорь

Балданов Баир