Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2404

22.03.2013, 12:12

За 8, 5 часов красноярцы смогут без пересадок улететь в Италию

С 4 по 6 апреля в МВДЦ «Сибирь» пройдет XV международная туристическая выставка «Енисей-2013», где красноярцы смогут получить информацию о новых туристических маршрутах, сравнить и оценить предложения и их стоимость, забронировать туры и авиабилеты на летние каникулы.

На выставке туристическая компания «Пегас Красноярск» предложит посетителям выставки новые туристические направления, которые помогут сократить время, затраченное на поездку, и значительно увеличить время путешествий.

Впервые красноярцы смогут за 8,5 часов улететь в жемчужину Италии – в город Неаполь, третий по величине город страны, на прямом беспосадочном рейсе Boeing 757-200 авиакомпания Nord Wind. Тур рассчитан на 14 дней, с посещением Рима, Флоренции, Венеции, Везувия.

Более того, красноярцы смогут этим летом увидеть совсем «другую» Турцию, европейскую часть Эгейского побережья. Из Красноярска будет запущен беспосадочный прямой рейс в Даламан.

В качестве альтернативы Египту и Анталии будут представлены курорты Туниса с прямым рейсом из Красноярска в Монастир.

На стенде компании можно будет получить более подробную информацию о маршруте, необходимых документах, а самое главное на месте забронировать и приобрести туристические путевки.

Напомним, туристическая выставка «Енисей-2013» будет работать 4-6 апреля в МВДЦ «Сибирь». В последний день выставки состоится розыгрыш туристических путевок в Италию, предоставленных туристической компанией «Пегас Красноярск».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

2404

22.03.2013, 12:12

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=113362

Bytes: 1573 / 1489

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Телеграм Красноярска за неделю. Неудачные шутки, жуткий ураган и отсутствие властей

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 31 марта по 7 апреля включительно. Первоапрельские шутки Красноярская мэрия и городское Управление дорог решили разыграть жителей города. Юмор оценили не все.

Анна Роменская

ОбществоПроисшествияСкандалыКрасноярск

294

07.04.2025

Благовещение Пресвятой Богородицы

Благовещение — один из древнейших и важнейших христианских праздников. Он служит напоминанием о том дне, когда архангел Гавриил известил Деву Марию о том, что ей предстоит родить Спасителя.

Эля Берковская

ОбществоКультураРелигияМир

1721

07.04.2025

Блогнот. Роль красноярского метротрама в региональной повестке

Кажется, скептики, утверждавшие, что красноярцы никогда не увидят «подземку» в столице края, посрамлены: работа на разных площадках станций будущего метротрама закипела и практически еженедельно этот мегапроект так или иначе мелькает в региональной хронике. Правда, не все новости со знаком «плюс».

Валерий Лужный

ОбществоТранспортЭкономика и бизнесКрасноярск

4297

01.04.2025

Ханами — когда зацветёт сакура

На просторах России зима ещё вовсю борется с весной, Сибирь то топит паводками, то заметает снегом, а в стране восходящего солнца начался сезон цветения сакуры. Сотни туристов устремляются в Японию, чтобы застать кратковременный, но невыразимо прекрасный период ханами.

Эля Берковская

ОбществоИсторияКультураМир

3529

26.03.2025

Инсайд. Перестать «кошмарить»: уполномоченный по правам человека в Красноярском крае призвал перейти в режим перемирия с последователями Виссариона

В Красноярском крае выросло количество обращений к уполномоченному по правам человека от жителей Курагинского района. Речь идет о последователях ликвидированной организации так называемого Виссариона. Об этом сообщил уполномоченный по правам человека Марк Денисов на сессии заксобрания региона.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыКрасноярск

2128

21.03.2025

Блогнот. РусГидроПонт. Переезд со своим уставом

Недавно прогуливался по набережной и видел, как с острова Татышев взлетал вертолет санитарной авиации. Надо мной он пролетал на достаточной высоте, но все равно гул, который издавали его двигатели, был очень ощутим.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

19872

21.03.2025

Эн+ и Центр социальных программ собрали 38 200 рублей на благотворительном квизе в Дивногорске

Компания Эн+ совместно с Центром социальных программ провела в Дивногорске благотворительное мероприятие «Помогай-квиз», собрав 38 200 рублей для фонда «Дом милосердия».

Вера Назарова

ОбществоСобытияКрасноярск

4809

20.03.2025

Святой Патрик — национальный символ и пример отличного маркетинга

17 марта — День святого Патрика (Lá `le Pádraig), небесного патрона и национального символа Ирландии.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

3462

17.03.2025

Хинамацури — праздник девочек в Японии

В третий день третьего месяца в Японии отмечают один из самых нежных и красивых праздников — День девочек, который называют также Хинамацури (праздник кукол хина) или Момо-но секку (праздник цветения персиков). История этого праздника насчитывает более тысячи лет.

Эля Берковская

ОбществоСобытияМир

3437

03.03.2025

Блогнот. Увлекательная математика

Журналисты издания «РИА Новости» составили рейтинг российских регионов по доступности бензина. Красноярский край занял тринадцатую строчку. Интересно, что ещё год назад в этом же рейтинге наш край занимал четырнадцатую позицию. Получается, что жить стало лучше?

Валерий Лужный

ОбществоТранспортКрасноярск

1844

19.02.2025

Воскресенье аутизма

Во второе воскресенье февраля в мире отмечают «Воскресенье аутизма». Этот день также называют Международным днем молитвы за аутизм и синдром Аспергера. В 2025 году он приходится на 9 февраля. Праздник этот появился в 2002 году в Великобритании по инициативе родителей детей-аутистов.

Эля Берковская

ОбществоЗдоровьеМир

2522

08.02.2025

Рост цен на газ: от слов к делу?

В красноярской повестке вновь всплыла тема газификации. И не в самом позитивном ключе. На неделе «Газпром» заявил о необходимости повышения цен на газ.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономика и бизнесКрасноярск

9492

30.01.2025

Лица Сибири

Цыденов Александр

Пимашков Петр

Иванов Алексей

Семенов Бато

Каминский Александр

Кокоуров Игорь

Пушкарев Иван

Кулиш Александр

Кириенко Сергей

Ярыгина Надежда