Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3279

18.03.2013, 18:24

Организация свадебного торжества «под ключ» вместе с выставкой «Свадебный салон»

25–28 апреля 2013 года в Красноярске пройдет специализированная выставка «Свадебный салон», где будет представлен широкий ассортимент товаров и услуг, необходимых для проведения свадебных и семейных торжеств.

В канун открытия свадебного сезона выставка в четвертый раз станет площадкой, дающей возможность комплексно подготовиться к самому главному торжеству – что называется, «под ключ». Именно здесь традиционно будет представлен весь спектр свадебной продукции и услуг. «Свадебный салон» вновь объединит усилия ведущих компаний в свадебном бизнесе, представит разнообразие свадебных и вечерних нарядов и сориентирует потребителей в ценовых предложениях. Формат выставки объединяет экспозицию, деловую и развлекательную программу.

Так, в рамках выставки состоится семинар на тему: «Подготовка к свадьбе». Здесь расскажут о том, что необходимо для организации свадебного торжества. Профессиональные визажисты проведут мастер-класс «Макияж невесты». На мастер-классе «Постановка свадебного вальса» помогут научиться этому изысканному танцу новобрачных.

Рекламно-сувенирные фирмы и печатные салоны предложат молодоженам варианты изготовления эксклюзивных свадебных приглашений. Для желающих пройдет мастер-класс «Пригласительные своими руками».

В течение всех дней работы выставки специалисты будут консультировать молодых красноярцев по вопросам организации свадебных церемоний, выбора места проведения банкета, проведения праздничного торжества и многим другим.

Сотрудники городского ЗАГСа расскажут о предварительной записи на регистрацию, всех нюансах церемонии регистрации брака.

Здесь же возможно будет заказать услуги стилистов, визажистов, флористов, дизайнерских студий по оформлению мест проведения торжеств, а также свадебного транспорта; организации фейерверков и лазерных шоу, кондитерских фирм по изготовлению свадебных тортов и караваев, фото- и видеостудий, отелей и гостиниц, туристических компаний по организации свадебных путешествий.

Вновь одним из ярких событий станет дефиле-презентация образов «Бум невест – 2013». Увидеть всевозможные свадебные наряды и погрузиться в атмосферу предсвадебных эмоций можно будет 26 апреля.

Также программой выставки предусмотрен конкурс на самый красивый свадебный букет – флористы-профессионалы и любители создадут различные вариации букета для невесты – от традиционного до авангардного.

Часть экспозиции займет фотовыставка свадебных фотографий. Здесь же свои услуги предложат фотографы – они устроят фотосессии для гостей и посетителей «Свадебного салона».

В числе специальных гостей выставки – начальник управления ЗАГС администрации Красноярского края Александр Грешилов, руководитель ТОА ЗАГС Красноярского края по торжественной регистрации брака в городе Красноярске Инна Ерошина, генеральный директор Ювелирного Дома «Ремикс» Валерий Бурда, главный редактор журнала «Свадьбавед» Максим Марков и другие.

Очевидным преимуществом «Свадебного салона» является то, что мероприятие проходит одновременно с выставкой «Идеал красоты», где в комплексе представлены все современные тенденции и достижения beauty-индустрии.

В 2012 году площадь экспозиции выставок «Идеал красоты» и «Свадебный салон» составила 3500 кв. м. Свои стенды в МВДЦ «Сибирь» разместили 176 компаний из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Иркутска, Бийска, Красноярска и Красноярского края. За 4 дня выставки посетило 9556 человек, из которых 30 % – специалисты отрасли (представители торговли, фитнес-центров, медико-косметологических центров, салонов и студий красоты – парикмахеры, стилисты, косметологи, мастера маникюра и педикюра и т. д.).

Напомним, что IV выставка «Свадебный салон» пройдет в выставочном центре «Сибирь» 25–28 апреля 2013 года одновременно с выставкой «Идеал красоты».

Организатор – ВК «Красноярская ярмарка».

Генеральный Интернет-партнер – рекламно-информационный журнал «Свадьбавед».

Красноярская ярмарка

Артур Скальский

© Babr24.com

ОбществоКрасноярск

3279

18.03.2013, 18:24

URL: https://babr24.news/kras/?ADE=113203

Bytes: 3990 / 3906

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Красноярском крае и Хакасии:
krasyar.babr@gmail.com

Последние новости

21.08 09:15
Скончался экс‑мэр Осинского района Виктор Мантыков

21.08 07:49
За два года до юбилея в Красноярске заработал сайт, посвященный 400-летию города

21.08 07:01
В Томске электросамокат травмировал женщину. Требуется помощь очевидцев

21.08 06:43
Следствие переписало обвинение экс-депутату Глискову. Защита заявляет о «подгонке» показаний

20.08 21:08
На COP17 объявили о создании Монгольского молодежного совета Всемирного продовольственного форума

20.08 20:51
На COP17 открыли Корпорацию зеленого финансирования Монголии

20.08 18:58
Новый ливнеприемник появился в Улан-Удэ в районе площади Советов

20.08 18:06
Новосибирцу назначили принудительные работы за поддельные справки о доходах

20.08 17:59
В Новосибирской области женщина пойдет под суд за разрешение сыну прокатиться на мопеде

20.08 17:54
В Новосибирской области женщине назначили семь лет за сбыт наркотиков

Другие статьи в рубрике "Общество" (Красноярск)

Инсайд. Баба Нина пошла по району

Усть-Абакан Нине Леонченко стал тесен. Все давно это знают. Но она периодически напоминает. Собственный посёлок? Потом. Фонтан заржавел. Почта развалилась. Вокзал закрытый, в такси не содят. На Остров отдыха пойду — трава по пояс и уставшая инфраструктура. Но выборы важнее.

Кирилл Богданович

ОбществоПолитикаСкандалыХакасия

282

21.08.2026

Нам пишут. Земля, отчеты и «двойные стандарты». Что скрывается за парламентскими релизами?

Середина августа в краевом парламенте прошла под знаком отчетности. С разницей в сутки на официальном сайте появились два материала: сначала о работе комитета по природным ресурсам, а затем – об итогах пятилетки комитета по делам села.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаКрасноярск

2967

20.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Фотография Ерёмина и мусорный полигон в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 10 по 16 августа включительно.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

5845

17.08.2026

Инсайд. Что происходит с красноярским туризмом?

Возвращаемся к одной из наиболее интересных тем, связанных с диверсификацией региональной экономики. Тем более, что средства на развитие туристской отрасли в Красноярье выделяются немалые – только в 2026 году более трёх миллиардов рублей.

Кирилл Богданович

ОбществоТуризмЭкономикаКрасноярск

2317

16.08.2026

Нам пишут. Застывшее время Красноярских аграриев

Уважаемая редакция! Хотим выразить признательность вашей команде за неравнодушное отношение к проблемам села и крестьян. Для многих из нас, чьи корни уходят в деревню, темы, которые поднимаете – не просто строчки, а личная боль каждого за село.

Валерий Лужный

ОбществоЭкономикаКрасноярск

2948

15.08.2026

Экотехнопарку в Красноярске — быть?

Пару недель назад стало известно, что в Красноярске планируют построить гигантский экотехнопарк.

Анна Роменская

ОбществоСкандалыЭкологияКрасноярск

11569

14.08.2026

Листовки раздора: агитация или провокация?

Предвыборная кампания в Красноярском крае, да и не только, в самом разгаре. До дня икс остаётся чуть больше месяца. В информационном пространстве начинает появляться предвыборная агитация. Не вся она соответствует правилам размещения, а какая-то и вовсе не устраивает некоторые политические партии.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

11140

12.08.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Красная от коммунистов и Путин в Красноярске

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 3 по 9 августа включительно. Красная карточка Красноярское отделение КПРФ выпустило предвыборный плакат.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

10155

10.08.2026

Враньё и показуха: как президент Путин в Красноярск приезжал

В конце прошлой недели по Красноярску поползли слухи о скором приезде президента страны Владимира Путина. Пока СМИ и телеграм-каналы выдвигали версии прибытия первого лица, цены на заправках резко поползли вниз. Тогда-то и стало ясно, что слухи про приезд президента – не просто слухи.

Валерий Лужный

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

17037

06.08.2026

Нам пишут. Земли до востребования?

Ситуация в Красноярском крае отлично демонстрирует разрыв между федеральной повесткой и реальными действиями властей региона.

Валерий Лужный

ОбществоСкандалыЭкономикаКрасноярск

3424

04.08.2026

Инсайд. Красноярский тупик: как кризис ликвидности на стройке метро обнажил системные сбои в управлении мегапроектами

В Красноярске выдохнули. Спустя два месяца глухого молчания, просроченных кредитов и пустых холодильников строители тоннелей компании «БТС-Красноярск» получили свои деньги. Массовые выплаты прошли 8 и 9 июля.

Кирилл Богданович

ОбществоСкандалыТранспортКрасноярск

3714

30.07.2026

Телеграм Красноярска за неделю. Скандал с СИРКИ и высказывание Пономаренко

Бабр представляет обзор ключевых событий и обсуждений в красноярском сегменте мессенджера Telegram за неделю с 20 по 26 июля включительно. Скандал с СИРКИ Между группой красноярских художников и Сибирским институтом креативных индустрий разразился скандал.

Анна Роменская

ОбществоПолитикаСкандалыКрасноярск

15404

27.07.2026

Лица Сибири

Тугаринова Ирина

Князев Александр

Мордуева Татьяна

Куренсков Владимир

Огородников Петр

Пьянов Артур

Бондаренко Ирина

Коновалов Валентин

Морс Артем

Баданов Матвей