Ничего не найдено!
Верный помощник Сергея Левченко Сергей Королев в своем канале «БГ Иркутск» на днях опубликовал разоблачающий материал. Мол, сразу несколько представителей Заксобрания Прибайкалья под предводительством спикера Александра Ведерникова отбыли во Вьетнам, парализовав работу парламента.
3947
06.11.2026
Эта река начинается всего в нескольких десятках километров от Байкала, но вместо того, чтобы пополнить воды озера, она отправляется на северо-восток – к Северному Ледовитому океану.
ЭкологияИсторияНаука и технологииБайкал Иркутск Бурятия
2587
06.11.2026
Бабр представляет антирейтинг глав районов и мэров Бурятии за октябрь. Жители республики встретили первые заморозки с остывшими батареями, пустыми угольными складами и резким взлётом тарифов. 3.
3335
06.11.2026
Бывший глава Колыванского района Евгений Артюхов не провёл за решёткой и трёх недель. Новосибирский областной суд отменил решение первой инстанции и перевёл единоросса из следственного изолятора под домашний арест, несмотря на обвинение в крупном мошенничестве.
ПолитикаКриминалСкандалыНовосибирск
2690
06.11.2026
Бабр представляет список мероприятий в Красноярске на предстоящую неделю. С 7 по 13 ноября жители и гости города смогут посетить спектакли, мастер-классы и игры.
2695
06.11.2026
Ничего не найдено!