Ничего не найдено!
Викторина, которую Бабр проводил в прошлые выходные, оказалась не такой простой. Большинство участников выбрали неправильный вариант ответа про увеселительное заведение Красноярска, которое впервые появилось в 1924 году. Факт неожиданный. А правильный ответ оказался только на третьем месте.
ИсторияКультураОбществоКрасноярск
2466
23.01.2026
Бабр представляет список самых интересных мероприятий Красноярска на предстоящую неделю. С 24 по 30 января жители и гости города смогут посетить мастер-классы, спектакли и лекции.
2971
23.01.2026
Новосибирские власти придумали оригинальный способ усилить голос народа: для этого нужно просто ликвидировать местных депутатов.
2467
23.01.2026
В областной администрации начали раздавать уведомления о грядущей реорганизации исполнительной власти. Государственные служащие должны быть готовы в любой момент быть уволенными и вновь принятыми на работу, но уже в Правительство Томской области.
4857
23.01.2026
В то время, когда монгольские дебютанты готовятся к зимней Олимпиаде, их земляки уже вписали свои имена в историю престижнейшего ралли «Дакар-2026». Пока местные болельщики переводят после этого дух, звезда мирового баскетбола со второй попытки планирует покорить высоты местной национальной лиги.
2338
23.01.2026
Ничего не найдено!