Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3306

05.05.2025, 15:54

Евгений Коркин стал полноправным главой Минстроя Бурятии

Евгения Коркина назначили министром строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии. Работать в новом статусе он начнет с 6 мая. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Напомним, что ранее Коркин занимал должности директора «Генерации Бурятии» - филиала ОАО «ТГК-14» и замминистра строительства и модернизации ЖКК республики. Сейчас он работает в статусе врио главы Минстроя Бурятии.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3306

05.05.2025, 15:54

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=276842

Bytes: 640 / 480

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

56725

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7259

01.06.2022

Лица Сибири

Писарев Павел

Курганская Галина

Межевич Валентин

Лаптев Владимир

Щапов Михаил

Таевский Андрей

Волошина Елена

Воронов Яков

Минченко Андрей (Гедеон)

Савельев Виктор