Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2986

05.05.2025, 15:54

Евгений Коркин стал полноправным главой Минстроя Бурятии

Евгения Коркина назначили министром строительства и модернизации жилищно-коммунального комплекса Бурятии. Работать в новом статусе он начнет с 6 мая. Об этом сообщили в пресс-службе республиканского правительства.

Напомним, что ранее Коркин занимал должности директора «Генерации Бурятии» - филиала ОАО «ТГК-14» и замминистра строительства и модернизации ЖКК республики. Сейчас он работает в статусе врио главы Минстроя Бурятии.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

2986

05.05.2025, 15:54

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=276842

bytes: 640 / 480

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

53651

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6833

01.06.2022

Лица Сибири

Хаптагаев Сергей

Дмитриев Владимир

Манзула Александр

Круть Семен

Варфоломеев Александр Михайлович

Торгунаков Геннадий

Нестеренко Аркадий

Бендер Леонид

Шевченко Яна

Тарабан Наталья