Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3447

26.02.2024, 14:46

В Бурятию прилетел глава Минсоцзащиты РФ Антон Котяков

26 февраля в Бурятию с рабочим визитом прилетел министр труда и социальной защиты России Антон Котяков. Об этом сообщает пресс-служба правительства республики.

Министр намерен посетить Комплексный центр социального обслуживания населения «Нарата» и республиканский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Светлый». Также он проверит, как в регионе продвигается реализация нацпроекта «Демография», включая федеральный проект «Старшее поколение».

Помимо этого, Антон Котяков встретится с главой Бурятии Алексеем Цыденовым и обсудит с ним вопросы развития социальных программ для населения.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3447

26.02.2024, 14:46

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=256902

bytes: 705 / 618

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51951

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6567

01.06.2022

Лица Сибири

Безденежных Владимир

Бояринова Наталия

Габидулина (Заозерная) Татьяна

Зенков Сергей

Николаев Николай

Лагунова Ирина

Астахов Михаил

Евчик Сергей

Шеверда Сергей

Лутковская Алена