Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5355

15.01.2024, 19:18

Евгений Луковников уволен с поста зампреда правительства Бурятии

Зампред правительства Бурятии пo развитию инфраструктуры Eвгeний Луковников покинул свой пост. Трудовой договор с ним расторгли 15 января. Соответствующий указ опубликован на официальном портале республики.

Отставка Луковникова была добровольной. По данным Telegram-канала «Степной Дозор», теперь он намерен перебраться в Москву и заняться бизнес-проектами. Госслужба в его планы не входит.

Напомним, что зампредом правительства республики Луковников стал в 2017 году. До этого он трудился замглавы федерального агентства железнодорожного транспорта.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5355

15.01.2024, 19:18

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=255400

Bytes: 648 / 559

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

61422

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7930

01.06.2022

Лица Сибири

Жарий Дмитрий

Таевский Борис

Рубинович (Рэд) Данила

Ерощенко Сергей

Еремеев Евгений

Полуэктов Михаил

Анфиногенов Александр

Рубцов Александр

Веселкова Елена

Мельников Вадим