Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозОбществоБурятия

4364

14.12.2023, 18:27

В Бурятии избрали нового уполномоченного представителя коренных малочисленных народов

На сессии Народного Хурала Бурятии 14 декабря депутаты избрали нового уполномоченного представителя коренных малочисленных народов. Им стал предприниматель и общественник Пунцык Иванов из Окинского района. Об этом сообщает пресс-служба парламента.

Кандидатуру Иванова выдвинула ассоциация коренных малочисленных народов севера республики. Парламентарии поддержали ее единогласно.

«Деятельность уполномоченного представителя носит совещательный и консультативный характер и осуществляется на общественных началах», - отметили в пресс-службе.

Фото: Народный Хурал Бурятии

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозОбществоБурятия

4364

14.12.2023, 18:27

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=254478

bytes: 784 / 583

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

51606

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6491

01.06.2022

Лица Сибири

Кабатов Денис

Ермолович Олег

Мизиренков Андрей

Сумароков Илья (младший)

Салацкая Диана

Куранов Александр

Стасюлевич Ольга

Савченко Евгений

Иванец Вячеслав

Степанова Инна