Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3930

06.03.2023, 14:34

Дмитрий Булнаев – новый министр имущественных и земельных отношений Бурятии

Дмитрия Булнаева назначили министром имущественных и земельных отношений Бурятии. Глава республики уже подписал соответствующий указ. Об этом 6 марта сообщает пресс-служба правительства региона.

К своим новым обязанностям Булнаев приступит 7 марта. Ранее он трудился ведущим специалистом, главным специалистом, начальником отдела в Комитете по управлению имуществом и землепользованию администрации Улан-Удэ, а также руководителем отдела землеустройства и землепользования Минимущества Бурятии и первым замглавы ведомства.

Фото: официальный портал республики Бурятия

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

3930

06.03.2023, 14:34

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=242550

bytes: 736 / 572

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте
- Вайбер
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50456

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6352

01.06.2022

Лица Сибири

Ступко Павел

Евтушенко (Гангнус) Евгений

Левченко Сергей

Моисеев Владимир

Песчинская Ника

Лувсанвандангийн Болд

Левченко (Соловьева) Наталья

Кузнецов Олег

Дронов Игорь

Милостных Игорь