Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

12659

08.09.2022, 16:47

Власти Бурятии будут развивать инфраструктуру в регионе совместно с ООО «АГрупп»

Глава Бурятии Алексей Цыденов и председатель совета директоров ООО «АГрупп» подписали соглашение о сотрудничестве на полях ВЭФ-2022. Стороны займутся реализацией инвестиционных проектов по развитию инфраструктуры в республике. Об этом 8 сентября сообщает пресс-служба регионального правительства.

В рамках соглашения будут созданы индустриальный парк, комплексный промышленно-логистический центр близ аэропорта «Байкал» и гостинично-рекреационный комплекс на озере Байкал.

Фото: egov-buryatia.ru

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозЭкономика и бизнесБурятия

12659

08.09.2022, 16:47

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=234406

Bytes: 681 / 503

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

58881

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7613

01.06.2022

Лица Сибири

Ерощенко Сергей

Медко Антон

Лесовой Виктор

Зимин Виктор

Левченко Сергей

Бердников Александр Васильевич

Соколов Алексей

Бакуркин Кирилл

Девочкин Евгений

Рейнет Николай