Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5247

18.07.2022, 10:09

В Бурятии назначили прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях

Генпрокурор РФ Игорь Краснов назначил Артема Шишова на должность Бурятского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. Об этом 18 июля сообщила пресс-служба республиканской прокуратуры.

Известно, что в органах прокуратуры республики Шишов служит с августа 2002 года. Он трудился помощником прокурора Тункинского района, старшим следователем прокуратуры Баргузинского района, зампрокурора Баргузинского, Кижингинского, Заиграевского районов, прокурором отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью органов следствия управления по надзору за уголовно-процессуальной и оперативно-разыскной деятельностью прокуратуры региона, зампрокурора Советского района Улан-Удэ, прокурором кассационного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры Бурятии. В августе 2018 года возглавил прокуратуру Баунтовского района.

Марк Яковлев

© Babr24.com

ОфициозБурятия

5247

18.07.2022, 10:09

URL: https://babr24.news/bur/?IDE=231917

Bytes: 945 / 858

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Последние новости

08.06 19:28
Третий мост в Улан-Удэ доделает подрядчик из Санкт-Петербурга

08.06 18:56
Руководителя стройки метро в Улан-Баторе поместили под стражу

08.06 18:24
Бензин в Красноярском крае подорожал почти на 14% за год

08.06 18:21
Глава СК РФ требует отдать красноярскую судью под следствие за смертельное ДТП

08.06 18:19
Кадровый голод: работодатели Красноярского края ищут почти 17 тысяч специалистов

08.06 18:17
В Красноярске и Березовке благоустроят четыре новых общественных пространства за 126 миллионов рублей

08.06 18:15
Сбежал в США? Экс-руководителя отдела красноярского СК объявили в федеральный розыск

08.06 18:13
Томская область отправила за рубеж 104,5 тонны кедрового ореха

08.06 18:12
СМИ: экс-руководителя красноярского Следственного комитета задержали за махинации с пенсией

08.06 18:10
Палеолит не помеха: красноярские археологи разрешили возвести Дворец молодежи рядом с древней стоянкой

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

62205

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

8017

01.06.2022

Лица Сибири

Струглин Герман

Митичашвили Арсен

Мухамедьяров Рустам

Перетолчин Владимир

Балтатарова Евгения

Круглов Виктор

Хомич Александр

Купцевич Андрей

Монахов Евгений

Белеев Сергей