Татьяна Никитина стала главредом «Новой Бурятии»

С 25 января главным редактором газеты «Новая Бурятия» стала известная в республике журналистка Татьяна Никитина. Ранее она долгие годы работала в бурятском отделении «Московского комсомольца». Также у Никитиной есть собственный блог.

Татьяне Ивановне 46 лет, в 1996 году она с красным дипломом окончила филфак БГУ. Два года работала учителем русского языка, затем стала корреспондентом газеты «Правда Бурятии». В 2001 году стала редактором газеты «Час пик». В 2013 году баллотировалась в Народный Хурал Бурятии.

URL: https://babr24.news/bur/?ADE=209713

Bytes: 623 / 516

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- Джем
- ВКонтакте
- Одноклассники

Связаться с редакцией Бабра в Бурятии:
bur.babr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57053

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

7313

01.06.2022

Лица Сибири

Кальк Вадим

Шарков Сергей

Букрей Юлия

Яшников Юрий

Ножиков Юрий Абрамович

Евдокимов Максим

Люстрицкий Дмитрий

Шагжитаров Валерий

Голков Александр

Абдулина Роза