Путин назначил Путинцеву. В Бурятии - новый зампредседателя Арбитражного суда

Президент страны Владимир Путин подписал указ, которым назначил нескольких новых судей федеральных судов, а также представителей главы государства в региональных коллегиях судей.

Два назначения в 27-страничном указе коснулись Бурятии. Заместителем председателя Арбитражного суда стала Наталья Путинцева, судьей назначена Елена Белоглазова.

Наталья Путинцева - специалист с большим стажем. На юридической службе она более 20 лет, имеет третий квалификационный класс судьи. Ранее, с февраля 2014 года, Путинцева была председателем первого судебного состава.

Фото: pravo.ru

Предложить свою тему и связаться с редакцией Бабра в Бурятии можно по адресу [email protected]


Новости Бурятии - в Вайбере. Только эксклюзив! Подписывайтесь!

Читайте нас в Одноклассниках!

Читайте нас в Телеграме!

URL: https://babr24.news/bur/?ADE=156224

bytes: 1240 / 797

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Автор текста: Василина Медведева, журналист.

На сайте опубликовано 2175 текстов этого автора.

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Бурятия)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

50126

21.04.2023

Глава Бурятии отчитался о ситуации в республике Владимиру Путину

31 мая президент России Владимир Путин в режиме видеоконференции встретился с главой Бурятии Алексеем Цыденовым. В рамках мероприятия руководитель региона отчитался о проделанной за пять лет работе и попросил помощи в решении нескольких вопросов.

Марк Яковлев

ОфициозБурятия

6309

01.06.2022

Лица Сибири

Афонин Юрий

Цубсберг Виктор

Зименков Николай

Рубинович (Рэд) Данила

Лаховский Андрей

Лаптев Владимир

Худайнатов Эдуард

Хомич Александр

Преловский Владимир

Мишустин Михаил