Артур Скальский

© Сибирское агентство новостей

ИркутскБайкал

2040

03.08.2011, 12:14

В Приангарье участок автодороги в 3,6 километра будут ремонтировать до октября

В Приангарье участок автодороги Пивовариха – Новая Лисиха, протяжённостью всего в 3,6 километров смогут отремонтировать только к октябрю этого года.

Данный участок автодороги должен был стать резервным на въезде в город со стороны Байкальского тракта, на время проведения БЭФа. Сейчас дорожники заверяют, что успеют установить асфальтированное покрытие уже к первой декаде сентября, но будет ли выполнено это обещание - вопрос открытый.

Капитальный ремонт данного участка автодороги начался с июля этого года и предусматривает, помимо замены асфальтового покрытия, ремонт пяти водопроводных труб, установку тротуаров и опор освещения в Пивоварихе. Всего на данные работы выделено 64 миллиона рублей.

Как напоминает пресс-служба правительства Иркутской области, в этом году, по решению законодательного собрания Иркутской области, было выделено дополнительные 448 миллионов рублей на дополнительный ремонт автодорог общей протяжённостью 62 километра.

Артур Скальский

© Сибирское агентство новостей

ИркутскБайкал

2040

03.08.2011, 12:14

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=95731

Bytes: 960 / 960

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Последние новости

03.07 22:39
В Новосибирске закрыли круглосуточный магазин по продаже алкоголя

03.07 22:26
В Новосибирске бывший директор «Экологии-Новосибирск» пойдет под суд за преднамеренное банкротство

03.07 19:07
СМИ: экс-директора УК «ЖСК» Анастасию Казанцеву подозревают в хищении десятков миллионов рублей

03.07 18:51
В Монголии зарегистрировали 24 землетрясения магнитудой от 3,5 до 5,1

03.07 18:12
Лесные пожары потушили в Тофаларии

03.07 18:07
В Красноярске создали рабочую группу по бюджету с учетом расширения города после муниципальной реформы

03.07 17:58
В Енисейском районе ребёнок разбился на электросамокате, который ему купил отец. Мальчик в реанимации

03.07 17:50
СК возбудил уголовное дело после обрушения грунта в Норильске. Оказавшуюся под завалами женщину считают погибшей

03.07 17:31
ФАС выявила нарушения в 20 логистических центрах сети «Светофор»

03.07 17:11
В Томске преступную группу осудили за организацию незаконной миграции 700 иностранцев

Лица Сибири

Толмачев Дмитрий

Яблоков Михаил

Васильев Михаил

Кальк Вадим

Корк Бертольд

Козырев Евгений

Хлопонин Александр

Алдаров Кузьма

Круглов Виктор

Павлюк Леонид