Артур Скальский

© Байкал-Инфо

ПроисшествияБайкал

2538

27.09.2010, 17:40

В Иркутске и на Байкальском тракте за четыре дня погибли четверо пешеходов

С 23 по 26 сентября водители насмерть сбили четверых пешеходов. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Иркутской области, в двух случаях установлено, что люди переходили дорогу в неположенном месте.

23 сентября в 14-15 часов в районе дома 13 “А” по улице Вампилова водитель автомобиля “Мерседес Бенс-260? наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в не установленном месте. В результате ДТП человек погиб на месте. В этот же день на 14 километре Байкальского тракта машина “Мазда Демио” насмерть сбила человека, который также перебегал дорогу.

25 сентября в 14-50 на улице Новаторов в Иркутск водитель автомашины ВАЗ-2101 наехал на пешехода, который от полученных травм скончался на месте ДТП. На следующий день в 20-40 на улице Розы Люксембург водитель автомашины “Мерседес-320? в районе остановки “Спутник” наехал на женщину лет 30 лет (данные устанавливаются), которая умерла на месте.

Артур Скальский

© Байкал-Инфо

ПроисшествияБайкал

2538

27.09.2010, 17:40

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=88628

Bytes: 902 / 902

Версия для печати

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Лица Сибири

Лаховский Андрей

Красовский Григорий

Ерахтин Евгений

Миллер Алексей

Трубников Владимир

Корочкина Антонина

Днепровский Роман

Смирнов Олег

Козубов Михаил

Бобков Игорь