Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозБайкал

2000

14.08.2009, 16:28

Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с руководством компании «Иркутскэнерго»

14 августа губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с генеральным директором ОАО «Иркутскэнерго» Сергеем Эмдиным. Об этом сообщает пресс-служба Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.

На встрече обсуждались подготовка предприятий энергокомпании к зимнему отопительному сезону 2009 – 2010 годов, в первую очередь в городе Байкальске. Также обсуждался прогноз налоговых выплат «Иркутскэнерго» в бюджет Иркутской области. Были рассмотрены вопросы формирования энерготарифов для населения и предприятий, участия компании в ряде социальных проектов, в частности, в мероприятиях по подготовке к празднованию 350-летия Иркутска.

Гендиректор энергокомпании сообщил, что к 15 сентября работы на теплоцентрали в Байкальске будут завершены, в настоящее время ведется ремонт котлов на ТЭЦ Байкальского целлюлозно-бумажного комбината. Напомним, что после остановки Байкальского ЦБК ОАО «Иркутскэнерго» взяло на себя вопросы обеспечения теплом жителей города.

Дмитрий Мезенцев выразил уверенность в том, что взаимодействие с «Иркутскэнерго» будет продуктивным, а политика компании по формированию энерготарифов – разумной и взвешенной.

- Мы достигли взаимоприемлемого уровня диалога с руководством энергокомпании, это поможет наладить совместную конструктивную работу на пользу всем жителям Иркутской области, - заявил губернатор.

Артур Скальский

© Babr24.com

ОфициозБайкал

2000

14.08.2009, 16:28

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=80717

Bytes: 1384 / 1384

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Последние новости

26.12 16:54
Эксперты разрешили масштабное преображение Татышева и Бобрового в Красноярске. Что там будет?

26.12 16:40
Власти Красноярского края просят администрацию президента перенести фестиваль молодежи на 2028 год

26.12 16:35
Обслуживание губернаторских «Лексусов» в 2026 году обойдется Красноярскому краю в 18 миллионов рублей

26.12 16:16
Забастовка в центре Красноярска: строители метро требуют выплатить 45 миллионов рублей долга

26.12 16:12
Из торгового павильона в Томске изъято 250 литров пива без документов

26.12 16:10
В Иркутск вернулся рейс, улетевший в Бодайбо

26.12 16:01
В Красноярске закроется популярная сеть магазинов. Бизнес не переживет налоговую реформу

26.12 15:57
В Томской области требуется установить охранные зоны ещё для десяти ООПТ

26.12 15:56
В столице Бурятии снова объявили режим «черного неба»

26.12 15:27
На пожаре в Тулуне погиб ребёнок

Другие статьи в рубрике "Официоз" (Байкал)

Котюков: по работе и кувалда

Александр Усс — все, теперь больше не губернатор Красноярского края. Не буду скрывать, что для меня, оппонента Усса еще с начала 2000-х годов, это радостное событие.

Дмитрий Верхотуров

ОфициозПолитикаЭкономика и бизнесМир

57029

21.04.2023

Лица Сибири

Скробот Василий

Скворцов Сергей

Тютюшев Андрей

Говорушкина Наталия

Кампф Алексей

Апанович Сергей

Вершинин Евгений

Юрин Евгений

Кляйн Иван

Мутко Виталий