Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2274

03.07.2009, 19:03

Спасатели разыскивают заблудившихся охотников за черемшой

Поисковые работы в Слюдянском районе. Там сотрудники Байкальского поисково-спасательного отряда ищут собирателей черемши.

Потерялись два человека - это 46-летний мужчина и 50-летняя женщина. Ушли в лес 25 июня. Все это время их родственники ждали, что они сами вернутся домой. Но, скорее всего, люди заблудились. Предполагается, что любители черемши находятся в районе хребта Станового. Сегодня на поиски пропавших вышел отряд спасателей.

Артур Скальский

© Вести-Иркутск

ПроисшествияБайкал

2274

03.07.2009, 19:03

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=79080

Bytes: 441 / 441

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

24759

27.05.2026

Лица Сибири

Киланов Анатолий

Кнорр Андрей

Гупалов Виктор

Сактоев Владимир

Перевозников Сергей

Рысев Денис

Жилкин Олег

Тарасова Ольга

Гулгенов Алдар

Шагдарова Индира