Артур Скальский

© Babr24.com

СпортБайкал

2131

07.03.2007, 12:49

10 марта в Иркутске состоятся женские ледовые автогонки

В ближайшую субботу на льду Иркутского водохранилища возле ледокола «Ангара» будут проходить женские ледовые синхронные автогонки «Белый месяц-2007».

Это традиционные ежегодные зимние соревнования на автомобилях для женщин, которые организовывает женский клуб «Байкальские амазонки», совместно с Иркутским Центром высшего водительского мастерства.

Для участия в соревнованиях приглашаются женщины-водители на своих автомобилях. Гонки будут проводиться в трех классах: полноприводные автомобили, моноприводные автомобили с нешипованной резиной, моноприводные автомобили с шипованной резиной. Стаж вождения значения не имеет.

Соревнования будут проходить на льду Иркутского водохранилища на трассе, огражденной снежными брустверами. Старт синхронный одновременно двум автомобилям, которые будут находится на разных дорожках, так как гонки бесконтактные.

Для оформления пропусков для выезда на лед проводится предварительная регистрация участниц. Получить дополнительную информацию о соревнованиях и подать заявку на участие можно по телефону 8-914-8-749-556.

Артур Скальский

© Babr24.com

СпортБайкал

2131

07.03.2007, 12:49

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=36423

Bytes: 1065 / 1065

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
[email protected]

Другие статьи в рубрике "Спорт" (Байкал)

Больше всего клиентов Tele2 этой зимой было на «Горе Соболиной»

Tele2 проанализировал активность иркутских абонентов на горнолыжных склонах Прибайкалья. «Гора Соболиная» традиционно возглавила рейтинг популярных курортов среди клиентов компании.

Соня Ломачевская

СпортИнтернет и ИТОбществоИркутск Байкал

6305

28.04.2022

«Встреча с Байкалом»: ИНК организовала традиционный ледовый переход через озеро

Триста человек приняли участие в восьмом ледовом переходе из Темной пади до Слюдянки. Поход организовали при финансовой поддержке Иркутской нефтяной компании. Пеший поход «Встреча с Байкалом» прошёл 11 марта.

Соня Ломачевская

СпортЭкономика и бизнесСобытияИркутск Байкал

25585

14.03.2022

Лица Сибири

Галсанов Ким

Балуев Алексей

Бутюгов Андрей

Чайкисова Анастасия

Ермолович Олег

Побойкин Виктор

Колесова Татьяна

Кузняная Галина

Дроздов Сергей

Круглов Виктор