Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2877

05.02.2007, 16:45

Столкнулись три машины

Крупная автоавария в центре Иркутска. Сегодня ночью на перекрестке улиц Байкальская и Трилиссера девушка-водитель "Тойоты-Калдины" проигнорировала запрещающий сигнал светофора и продолжила движение. В результате произошло столкновение с "Жигулями".

От удара они развернулись. Иномарка оказалась на полосе встречного движения. Там в нее врезалась "Тойота-Креста". Все три машины серьезно повреждены. Водитель "Калдины" получила травму головы, но от помощи врачей отказалась. Остальные участники ДТП не пострадали.

Артур Скальский

© АС Байкал ТВ

ПроисшествияБайкал

2877

05.02.2007, 16:45

URL: https://babr24.news/baik/?ADE=35763

Bytes: 516 / 516

Версия для печати

Скачать PDF

Поделиться в соцсетях:

Также читайте эксклюзивную информацию в соцсетях:
- Телеграм
- ВКонтакте

Связаться с редакцией Бабра:
newsbabr@gmail.com

Другие статьи в рубрике "Происшествия" (Байкал)

Отдых без правил: как трагедия под Тайшетом вскрыла проблемы туристического бизнеса Прибайкалья

История с гибелью шестнадцатилетнего подростка на базе отдыха в Тайшетском районе получила судебное завершение. Тайшетский городской суд признал предпринимательницу Наталью Юферову виновной в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлёкших по неосторожности смерть человека.

Анна Моль

ПроисшествияТуризмРасследованияИркутск Байкал

40380

27.05.2026

Лица Сибири

Вырупаева Екатерина

Каминский Вячеслав

Хрычов Николай

Тютрин Дмитрий

Демирханов Арэг

Белов Александр

Чуловский Сергей

Зураев Игорь

Давыдова Наталья

Почекунин Валерий